оформление наследства Выписка из реестра акционеров о наличии и номинальной стоимости акций. Заключение о рыночной стоимости акций на день открытия наследства, выдается любой организацией, имеющей право на проведение оценочной деятельности. Денежного вклада:

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

О выборе керамической плитки для ванной комнаты

О выборе керамической плитки для ванной комнаты

Когда вы доберетесь до ремонта ванной комнаты, первым делом направляйте все усилия на поиск хорошей керамической плитки. Выбор будет сделать нелегко, но это того стоит. Керамическая плитка является идеальным вариантом для отделки ванной. Однако, как мы уже сказали, подобрать правильную плитку не так уж и просто. И проблема не в огромном разнообразии коллекций и образцов, а в том, что нужно правильно подобрать тип плитки. Он должен полностью соответствовать своему назначению. К примеру, нет смысла покупать в теплую ванную дорогостоящую морозостойкую плитку, которая предназначена для улицы, или укладывать зеркально отполированную плитку на пол.
Прежде чем , ее нужно выбрать. Приступать к выбору плитки нужно не с ее внешнего вида, ведь понравившийся вам экземпляр может оказаться абсолютно бесполезным для вашей ванной – могут возникнуть проблемы с эксплуатацией. Первым делом следует обращать внимание на свойства материала, из которого изготовлена плитка. Он должен быть стойким к влажности, воздействию пара и воды. Его не должны разъедать соль и другие агрессивные вещества, которые в ванной встречаются на каждом шагу. Кроме того, плитка должна быть водонепроницаемой. Чтобы определить уровень ее водонепроницаемости, нужно посмотреть на ее обратную сторону – чем меньше пористость, тем выше сорт плитки и выше водонепроницаемость. Это свойство напрямую влияет на твердость, прочность и другие эксплуатационные свойства плитки.
То есть, нужно ориентироваться на керамическую плитку с высокой твердостью, низкой пористостью и устойчивостью к воздействию химических средств. Однако, это еще не все. Следующее, на что нужно обратить внимание – качество используемого клея или цемента. Какой бы качественной ни была плитка, плохой клей испортит всю «картину». Для каждого вида плитки существует свой вид клея или цемента – узнавайте подробности у продавца в магазине.
А на этом все. Конечно, существует еще масса других мелких моментов, но о них вы можете узнать самостоятельно или у продавца-консультанта.


Похожие статьи:
  • Об укладке плитки
  • Об отделке ванной комнаты плиткой
  • Отделываем ванную плиткой
  • Этапы ремонта своими руками в ванной комнате
  • Что делать если кафельная плитка повреждена

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: