What are the types of enterprise systems and their functionalities?
Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Жидкотопливный котел отопления - наши советы

Жидкотопливный котел отопления - наши советы

Котлы, которые работают на жидком топливе, чаще всего находят применение в быту и на небольших предприятиях промышленного типа. Отапливают такие котлы в основном соляркой. Установка жидкотопливного котла в доме способна обеспечить полную автономность системы отопления от электросети. Однако, как и, например, в случае с угольно-дровяными котлами) обязательно возникнет потребность в регулярной подаче топлива.
Учитывая тот факт, что стоимость дизельного топлива в последнее время резко выросла, можно сказать, что от использования жидкотопливного котла никакой выгоды не будет, если сравнивать его работу с электрическим агрегатом. Еще несколько лет назад цена солярки была более приемлемой, поэтому котлам на дизельном топливе отдавалось большее предпочтение. Сейчас же этот фактор уже является неактуальным.
Котлы, предназначенные для эксплуатации на жидком топливе, в нашей стране практически не производятся. Подавляющее их большинство поставляется из других стран. Объясняется это тем, что производство такого оборудование – очень сложный технический процесс. Жидкотопливные котлы оснащаются особыми горелками розжига жидкого топлива, а изготавливают такие горелки лишь некоторые зарубежные фирмы, с которыми у отечественных компаний сотрудничество до сих пор не налажено. Поэтому и имеет место быть такая ситуация.
Полезная информация: если вас заинтересуют , вы сможете узнать их в интернет-магазине Теплоком-М. Сразу скажем, что там низкие цены, которые позволят вам приобрести любой понравившийся котел отопления.


Похожие статьи:
  • Шторы в интерьере - советы
  • Мебель для дома – ищем, выбираем, покупаем
  • Как правильно выбрать робот-пылесос?
  • Немного о дымоходе
  • Комнатные фонтаны для интерьера – ухаживаем за ними

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: