Алмазное бурение и резка в Москве и области от Еврокапстрой Алмазное бурение и резка применима в железобетонных, кирпичных, каменных конструкциях и даже в асфальте. Помимо этого, такая технология дает возможность выполнять работы в труднодоступных местах. Сфера применения этой услуги довольно широка:

Диван для офиса – как его выбрать?

Диван для офиса – как его выбрать?

Компьютерные столы, большие стеллажи, стулья с высокой спинкой и на колесиках – все это традиционная офисная мебель. Вот только, список не полный...

Еще о выборе дивана в офис

Еще о выборе дивана в офис

При выборе любой мебели в офис необходимо определить первостепенные признаки и качества, на которые будет обращаться основное внимание. Для дивана в..

Продолжаем выбирать диван в офис

Продолжаем выбирать диван в офис

Итак, в предыдущей статье мы немного рассказали о выборе дивана в офис. Давайте продолжим тему. Остановились мы на том, что выбирая диван для..

Что делать если кафельная плитка повреждена

Что делать если кафельная плитка повреждена

Как часто бывает так, что, не успев облицевать ванную новенькой цветной фаянсовой плиткой, через некоторое время мы обнаруживаем отбитые кусочки или белые пятна. Как поступить в этом случае и исправить ситуацию?

Нужно подобрать акварельные краски, подходящие под цвет поврежденной плитки. Аккуратно закрасьте ими белые пятна на поверхности плиток. Когда высохнет краска, покройте ее в 2 слоя бесцветным лаком для ногтей.

С подбором цветов важно не ошибиться, поэтому прежде стоит поэкспериментировать. Перемешайте сначала краски на бумаге, чтобы получить колер по цвету плитки. Затем просто перенесите полученный цвет на кафель.

А если вам нужно удалить отдельные поврежденные плитки со стен ванной или кухни целиком, то сделайте это так. В середине плитки стоит высверлить дрелью отверстие. Затем отверткой осторожно обламывайте плитку по направлению от центра к краям. Так вы и уберете нужное вам количество плиток, не повредив соседние.

Таковы краткие советы по реставрации и удалению поврежденной кафельной плитки.


Похожие статьи:
  • Установка и подключение газовой плиты
  • Выбор качественной кухни
  • Ухаживаем за мягкой мебелью
  • Шкаф-купе
  • Недостатки кухни из натурального дерева

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: