Диван для офиса – как его выбрать?

Диван для офиса – как его выбрать?

Компьютерные столы, большие стеллажи, стулья с высокой спинкой и на колесиках – все это традиционная офисная мебель. Вот только, список не полный...

Еще о выборе дивана в офис

Еще о выборе дивана в офис

При выборе любой мебели в офис необходимо определить первостепенные признаки и качества, на которые будет обращаться основное внимание. Для дивана в..

Продолжаем выбирать диван в офис

Продолжаем выбирать диван в офис

Итак, в предыдущей статье мы немного рассказали о выборе дивана в офис. Давайте продолжим тему. Остановились мы на том, что выбирая диван для..

Об отделке ванной комнаты плиткой

Об отделке ванной комнаты плиткой

Для того чтобы плитка нормально держалась на стенах или полу, необходимо подготовить качественную основу. Главная проблема, с которой придется столкнуться – неровности. С ними нужно бороться при помощи грунтовки и штукатурки. Об этом мы как раз говорили в предыдущей статье. Теперь продолжим тему.
Серьезные дефекты на стенах и полу - редкость. Поэтому вместо толстых слоев крупнозернистой штукатурки, вместо того чтобы укладывать под нее сетку, многие ограничиваются обычной тонкой мелкозернистой шпатлевкой и грунтовкой. Инструменты при их использовании те же – шпатель, кисть, валик. Кстати, не забудьте про уровень и метр. Благодаря им мы обязательно произведем размеры комнаты, чтобы узнать отклонения и чтобы после выравнивания примерно вычислить, сколько плитки и клея нам надо. Брать расходные материалы, разумеется, надо с запасом.
Теперь приступаем к началу укладки плитки. Лучше всего начинать облицовку с пола. Так у настенной плитки, у ее самого первого ряда уже будет опора. Если ее нет, придется крепить к стене рейку. В любом случае керамику перед укладкой надо аккуратно смачивать водой. Это предупреждает плитку от прилипающего раствора. Раствор, кстати, является клеевым. Он получается при смешивании сухой специальной смеси с водой в определенной пропорции. Смешивать, точнее, размешивать, раствор лучше малооборотистой дрелью, у которой обязательно есть насадка для этого процесса.
Полезная информация: узнать о том, , можно на сайте Netkilo. Там размещена подробная статья, в которой много интересного и полезного. Жмите на ссылку и поправляйте свое здоровье.


Похожие статьи:
  • Отделываем ванную плиткой
  • О мебели из ДСП
  • Этапы ремонта своими руками в ванной комнате
  • Что делать если кафельная плитка повреждена
  • Выбираем диван в детскую

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: