Диван для офиса – как его выбрать?

Диван для офиса – как его выбрать?

Компьютерные столы, большие стеллажи, стулья с высокой спинкой и на колесиках – все это традиционная офисная мебель. Вот только, список не полный...

Еще о выборе дивана в офис

Еще о выборе дивана в офис

При выборе любой мебели в офис необходимо определить первостепенные признаки и качества, на которые будет обращаться основное внимание. Для дивана в..

Продолжаем выбирать диван в офис

Продолжаем выбирать диван в офис

Итак, в предыдущей статье мы немного рассказали о выборе дивана в офис. Давайте продолжим тему. Остановились мы на том, что выбирая диван для..

Об укладке плитки

Об укладке плитки

Очень важно проверять соотношение положения плиток друг к другу. В этом хорошо помогает помогает уровень. Если вы не поленились его использовать при укладке каждой следующей плитки, то пол, скорее всего, получится ровным, а значит плитку можно протереть влажной губкой. Да, забыли сказать, что плитку придется обрезать. Эта необходимость особенно возникнет в местах стыка пола со стенами. Вы можете обрезать плитку кафелерезом в начале так, чтобы плитку на противоположном стыке можно было класть целой, а можете сделать все с точностью до наоборот. Кроме кафелереза плитку можно разрезать посредством стеклореза или резца. Вместо линейки будет угольник или любая другая прочная и ровная основа. Резать в таком случае плитку надо не во всю толщину и с глазурованной стороны.
Переходим к стенам. В самом низу, где у нас должен быть первый ряд, кладем ровную рейку. Она у нас будет такой высоты, чтобы все идущие выше нее ряды получились цельными, т.е. неразрезанными. Согласитесь, плитку лучше резать в начале, чем в конце на самой высоте. Как вычислить высоту рейки? Очень просто: суммируйте размеры плит и зазоров между ними. Все остальное – резка, укладка, чистка. Чистку поверхности плитки нужно делать резиновым шпателем, который не царапает. Для затирки швов используется специальная затирочная смесь типа Церезит.
В хорошем покрытии нуждается не только ванная комната и кухня, но и газон (если вы живете в загородном доме). Советуем вам – это покрытие преобразит ваш участок и сделает его очень привлекательным. Жмите на ссылку и узнавайте подробности.


Похожие статьи:
  • Об отделке ванной комнаты плиткой
  • Отделываем ванную плиткой
  • О мебели из ДСП
  • Этапы ремонта своими руками в ванной комнате
  • Что делать если кафельная плитка повреждена

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: