Диван для офиса – как его выбрать?

Диван для офиса – как его выбрать?

Компьютерные столы, большие стеллажи, стулья с высокой спинкой и на колесиках – все это традиционная офисная мебель. Вот только, список не полный...

Еще о выборе дивана в офис

Еще о выборе дивана в офис

При выборе любой мебели в офис необходимо определить первостепенные признаки и качества, на которые будет обращаться основное внимание. Для дивана в..

Продолжаем выбирать диван в офис

Продолжаем выбирать диван в офис

Итак, в предыдущей статье мы немного рассказали о выборе дивана в офис. Давайте продолжим тему. Остановились мы на том, что выбирая диван для..

Этапы ремонта своими руками в ванной комнате

Этапы ремонта своими руками в ванной комнате

1. Необходимо подготовить стены и осуществить демонтаж старой плитки. Это можно сделать обычным молотком или зубилом. Со стен нужно удалить не только прежнюю плитку, но и плиточный клей, который там остался.

2. Замените старые трубы по необходимости. Если их придется поменять, то тут никак уже не обойтись без сантехнической помощи. Без необходимых навыков не рискуйте менять трубы сами, чтобы потом не возникло проблем.

3. Разметьте поверхность у стен, после чего можно начать укладку плитки. Клей нужно наносить на плитку или на стену, после чего плитку надо прижать к стене, но слегка, потому как после приклеивания ещё нескольких плиток нужно будет их подравнять по уровню. Затем поверхность облицовываем рядами.

4. В процессе работы мы столкнёмся с такой проблемой как сверление отверстий. Сверлить можно специальным сверлом для плитки, это самый экономичный вариант. Большие отверстия сделаем посредством высверливания по кругу нескольких маленьких.

5. Теперь займёмся полом. Укладывать его лучше, начиная с входа, потому как эту часть помещения будет хорошо видно, и все урезанные плитки нужно оставить с боку и за ванной. Очень важно оставить себе дорожку в две плитки, которая закладывается при выходе из ванной.

6. Заделка швов. Этот процесс начинается со снятия остатков раствора клея с межплиточных швов и плитки. Затем нужно развести с водой фугу, но частично, а потом, используя резиновый шпатель, заполняем заделываемые швы. Очищение плитки от остального налета производится только после окончательного высыхания через некоторое время.


Похожие статьи:
  • Какой герметик выбрать для ванной
  • Технология изготовления фанеры
  • Что делать если кафельная плитка повреждена
  • Ухаживаем за мягкой мебелью
  • Ухаживаем за мебелью из дерева

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: