Эдгар Кейси англ ссылка.
Диван для офиса – как его выбрать?

Диван для офиса – как его выбрать?

Компьютерные столы, большие стеллажи, стулья с высокой спинкой и на колесиках – все это традиционная офисная мебель. Вот только, список не полный...

Еще о выборе дивана в офис

Еще о выборе дивана в офис

При выборе любой мебели в офис необходимо определить первостепенные признаки и качества, на которые будет обращаться основное внимание. Для дивана в..

Продолжаем выбирать диван в офис

Продолжаем выбирать диван в офис

Итак, в предыдущей статье мы немного рассказали о выборе дивана в офис. Давайте продолжим тему. Остановились мы на том, что выбирая диван для..

Отделываем ванную плиткой

Отделываем ванную плиткой

В комнатах, где много влаги, например в ванной или душевой, лучшей и проверенной облицовкой поверхности стен и пола является керамическая плитка. Материал этот по сей день популярен, хотя свойства у него те же, что у других отделочных материалов – с одной стороны закрывает доступ влаге, с другой – дарит помещению красивый вид. Важно, что оба свойства будут длиться на протяжении многих лет, потому что керамическая плитка по сравнению с деревянной обшивкой и краской, очень устойчива к влаге. Однако устойчивая, к сожалению, не значит удобная. Дело в том, что работа с керамической плиткой таит в себе много тонкостей. Поэтому то большинство и пользуется услугами специалистов. С другой стороны отделку ванной комнаты керамикой можно произвести самостоятельно. Важно просто изучить ремонт и соблюсти его поэтапность.
Во-первых, нужно подготовить поверхность стен и пола. Подготовить так, чтобы они были чистыми, ровными и, если можно, гладкими. Малейшие отклонения в принципе не страшны, а вот большие, особенно вертикальные, сулят погрешности в рядах на стадии начала укладки плитки и, возможно, в дальнейшем предвещают медленное разрушение плитки от поступления влаги и воздуха через оставшиеся зазоры, возникшие, разумеется, от неравномерного нанесения плитки и даже штукатурки. Последнюю мы будем использовать еще в начале, и пусть в случае больших отклонений она будет специальной – выравнивающейся на основе цемента. Полного высыхания такой штукатурки можно не ждать, однако приступать к укладке плитки лучше все-таки спустя двое-трое суток от нанесения штукатурки. Напомним, что эта строительная смесь поможет нам заполнить трещины, вмятины и прочие пороки для того чтобы добиться равномерной основы. Чем равномернее, тем лучше сцепление и качественнее вид готовой плитки. Продолжение читайте в следующей статье.
Полезная информация: если вы хотите приобрести , вам нужно обратиться в компанию «ВЫМПЕЛ-М». Ее официальный сайт мы только что указали. Заходите на него по ссылке и ищите ответы на свои вопросы.


Похожие статьи:
  • О мебели из ДСП
  • Декорируем старую мебель
  • Этапы ремонта своими руками в ванной комнате
  • Какой герметик выбрать для ванной
  • Что делать если кафельная плитка повреждена

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: