Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Стили интерьера - барокко и ретро

Стили интерьера - барокко и ретро

В прошлой статье мы начали рассказывать о том, что в стиле барокко очень отчетливо прослеживается преобладание изогнутых линий при изготовлении мебели. Для драпировки в основном используются богатые ткани, в качестве декора – лепнина и бахрома. Особой популярностью пользуются такие предметы мебели, как комоды, скульптурные постаменты, напольные часы из бронзы. Спинки диванов и кресел окаймлены волнистыми линиями, ножки украшены завитками. Столешницы у столов достаточно массивные, чаще всего круглые, декорированные перламутром или мозаикой. Кровать напоминает настоящий шатер, созданный благодаря большому количеству занавесок, драпировок и бахромы.
Прежде чем продолжить тему, ненадолго отвлечемся и предложим вам осмотреть самые популярные , которые размещены на официальном сайте компании «Модуль Древ». Там же вы сможете и заказать понравившийся проект. Действуйте, а мы возвращаемся к теме.
Для создания интерьера в барочном стиле необходимо достаточно просторное и светлое помещение, так как массивные предметы мебели и интерьера будут визуально сужать пространство. Идеально подойдет этот стиль лицам, желающим окунуться в историю, приобщиться к искусству и сформировать у себя дома роскошную, наполненную динамикой обстановку. Процесс устройства барочного интерьера требует терпения и педантичности. Если вы мечтаете о спальне, кабинете или гостиной в этом стиле, но проживаете в небольшой городской квартире, то можно просто использовать только некоторые детали в интерьере. Это могут быть: кровать с ажурным изголовьем, сочетание золотого и белого цветов в отделке, стенные ниши со статуэтками.


Похожие статьи:
  • Барокко в интерьере
  • Оформление интерьера – итальянский стиль
  • Современный интерьер – минимализм
  • Стиль дивана – барокко и хай-тек
  • Обустройство интерьера ванной комнаты – рекомендации

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: