Вагонка "Колхозница" Весь предлагаемый ассортимент нашей продукции приобрести можно как оптом, так и в розницу. Продукцию из древесины самых различных видов и размеров Вы можете приобрести, связавшись с нашими менеджерами как напрямую, так и по средствам обратной связи. На нашем складе всегда в наличии такие пиломатериалы как блок-хаус, брус, евровагонка, Европол, имитация бруса, обрезная доска и т.д.

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Самые важные составляющие выбора корпусной мебели для дома

Самые важные составляющие выбора корпусной мебели для дома

Из заголовка понятно, что мы продолжаем тему, обсуждаемую уже на протяжении нескольких статей. Выбор корпусной мебели – важная задача. Давайте же посмотрим, какие важные составляющие ее выбора мы еще не рассмотрели.
Первое – крепежные элементы. На качественной мебели все крепежи должны быть надежно скрыты или хотя бы не бросаться в глаза. В корпусной мебели, в панелях, устраивается специальная присадка, внутри которой и прячется весь крепеж. Признак высокого качества мебели – перфорация на внутренних поверхностях боковых стенок шкафа. С ее помощью можно без труда переставлять полки. А вот если вместо перфорации установлены пластиковые уголки, следует насторожиться.
Сейчас мы вернемся к теме. Но сначала спросим, не интересует ли вас ? Если интересует, узнать ее вы сможете на указанном в ссылке сайте. Можете даже сделать это прямо сейчас – одно нажатие на ссылку и перед вами появится удобная таблица с ценами. Действуйте, а мы возвращаемся к теме.
Второе – фурнитура. Металлические элементы шкафа – мебельные петли, ручки, крючки, вешалки и многое другое, должны иметь фирменное клеймо производителя. Если его нет, очевидно, что перед вами дешевая подделка.
Третье – двери. В мебели сегодня нередко используются рамочные двери, сделанные из МДФ профиля. Следует убедиться, что цвет основного материала мебели и рамки совпадают. Также важно проверить внутренние стороны двери. Признак качества в данном случае – металлические шляпки винтов. Пластиковые клинья – уже хуже, но все еще нормально. А вот абсолютно гладкая внутренняя сторона двери должна настораживать.
Итак, помните обо всем, что мы рассказали и покупайте только самую качественную мебель!


Похожие статьи:
  • Важные составляющие выбора новой корпусной мебели
  • На что обращать свое внимание при выборе корпусной мебели?
  • О выборе шкафа-купе
  • Шкафы – материалы, полезная информация
  • Еще немного о шкафах-купе

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: