мебель для дачи
Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Обустройство интерьера ванной комнаты – рекомендации

Обустройство интерьера ванной комнаты – рекомендации

В прошлой статье мы начали говорить об обустройстве интерьера ванной комнаты. Мы советовали не перенасыщать компактное пространство, коим зачастую является пространство нашей ванной комнаты, большим количеством различных цветов. Хватит всего двух цветов – доминирующего и вспомогательного.
Можно разместить в ванной комнате угловой шкаф от потолка до пола, где отлично разместятся различные коробки, пакеты и пузырьки. Если санузел не раздельный, не забудьте, что унитазная крышка - очень важный элемент в интерьере. Цветовая гамма крышки унитаза должен однозначно хорошо вписываться в общую гамму и быть одинаковым, например, с цветом половичка.
Сейчас мы продолжим, но сначала предложим вам приобрести кресло или диван-реклайнер для своей гостиной. Найти эту потрясающую мебель вы сможете на указанном сайте. Жмите на ссылку, а мы возвращаемся к нашей ванной комнате.
Потолок в ванной комнате сегодня все чаще делают натяжным. Это выгодно с финансовой точки зрения, весьма практично, да и просто эстетично. Точечное интегрированное освещение сделает ванную комнату воздушной и выразительной. В случае если заказать "звездный" потолок, ванна станет настоящим помещением для релаксации. Потолок глянцевого варианта сможет отражать свет и поэтому безмерно визуально расширяет интерьер.
Установите высокое красивое зеркало. Зеркала "раздвигают" стены помещения. Сверху можно установить не очень яркий источник света. Замечательно будет смотреться бра в стиле интерьера либо светодиодная подсветка.
Заключительный важный момент - конечно же, дверь. Дверь в ванной комнате лучше красить или под тон основного цвета интерьера, либо на тон светлее потолка.


Похожие статьи:
  • Рекомендации по обустройству интерьера ванной
  • Освещение ванной комнаты – продолжаем тему
  • Иллюминация для ванной комнаты
  • Ванная в спальной комнате – потолок в ванной комнате
  • Интерьер – зеркальные потолки

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: