купить обратный клапан Электродвигатели 600 об/мин. Электродвигатели 750 об/мин. Электродвигатели взрывозащищенные 1000 об/мин.

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Стиль дивана – барокко и хай-тек

Стиль дивана – барокко и хай-тек

В прошлой статье мы рассказали практически все, что стоит знать о диванах в классическом стиле. Они популярные, проверенные временем, надежные, качественные и так далее. Но не только на них сегодня держится рынок мягкой мебели. В последнее время популярность начали набирать вычурные интерьеры в стиле барокко. Конечно же, вполне очевидно, что такой интерьер предполагает наличие специально созданной для него мебели. В диванах в стиле барокко основное внимание уделяется их внешнему виду и декоративным элементам. Несмотря на это, такие диваны являются очень удобными и практичными. Если говорить о диване-барокко, то характерными чертами у него является наличие декоративных элементов и изящество форм. Используются только натуральные материалы: перламутр, древесина ценных пород, инкрустация из металла, панцирь черепахи, полудрагоценные и драгоценные камни. В качестве отделки используются дорогие ткани с очень ярким рисунком. Распространено также использование бахромы, подчеркивающей роскошь дивана.
А если вы любите шагать в ногу со временем и предпочитаете простую, изящную строгую и функциональную мебель, то вас порадует диван в стиле хай-тек. Модели такого типа очень просты, в них невозможно найти лишних элементов, все находится на своем месте. Основные материалы для дивана-хай-тек – кожа для обивки и металл для каркаса. Отличительная черта такого дивана – строгие геометрические формы, отсутствие декоративных элементов, блестящие поверхности и яркие цвета.


Похожие статьи:
  • Стиль дивана – продолжаем тему
  • Выбираем стиль будущего дивана
  • Еще о выборе дивана в офис
  • Продолжаем выбирать диван в офис
  • Выбираем диван в офис

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: