Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Идеи оформления интерьера гардеробной

Идеи оформления интерьера гардеробной

В наше время в современных жилищах отдельная гардеробная комната является не исключением или роскошью, а необходимостью. В случае обустройства отдельной гардеробной комнаты вы сможете хранить там всю свою одежду, обувь и различные аксессуары, в результате чего вы значительно сэкономите свободное пространство в своём доме, а вместе с этим вам будет легче поддерживать там порядок. В этой статье вы можете прочитать про несколько советов относительно обустройства такой комнаты.

Главной проблемой практически всех гардеробных комнат является их недостаточное освещение. Для решения этой проблемы следует использовать искусственные источники света. Такими источниками могут быть лампы, вмонтированные в потолок, бра или же торшеры. Самое главное правило, которого необходимо придерживаться во время оформления гардеробной – не использовать там низко висячие люстры и лампы, так как они будут мешать вам при переодевании, а также постоянно слепить вам глаза.

Зеркала являются неотъемлемой частью любой гардеробной. С их помощью вы не только сможете хорошо рассмотреть себя, но ещё и с их помощью можно полностью преобразить интерьер такой комнаты. Для того чтобы зрительно увеличить размеры гардеробной, вам необходимо использовать в ней большие настенные зеркала.

В целях экономии пространства в гардеробной можно установить шкаф с зеркальными дверцами. Альтернативным вариантом является использование зеркальной ширмы.

Что же касается шкафов в гардеробной, то там обязательно должен быть хотя бы один небольшой шкаф. Всё оставшееся пространство вы можете заполнить различными ячейками и полками, в которых вы будете хранить свои аксессуары и обувь.

В случае большой гардеробной вы можете установить там дополнительную мебель. Такой мебелью может быть, например, столик с креслом. А в случае маленькой гардеробной такой столик должен также содержать полки. В таком случае вы сможете и оборудовать свою личную зону, и вместе с тем сэкономить пространство.

Что касается цветового оформления гардеробной, то в ней лучше использовать неяркие, светлые и мягкие цвета, так как в этой комнате внимание должно уделяться не её интерьеру, а вашему отражению в зеркале, а также обуви и одежде.

А главное правило, которого необходимо придерживаться при обустройстве гардеробной – она не должна загружаться большим количеством предметов, а быть практичной и удобной.


Похожие статьи:
  • Обустройство однокомнатной квартиры
  • Оформление лоджии
  • Выбор письменного стола
  • Шкафы для спален
  • Спальная комната

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: