www.macro-econom.ru
Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Обустройство однокомнатной квартиры

Обустройство однокомнатной квартиры

В наше время довольно часто встречаются однокомнатные квартиры, которые предназначены для того, чтобы в ней проживал один человек или же супружеская пара, которая не имеет детей. Также такие квартиры предназначены для проживания пожилых людей. Поэтому такой вид квартиры следует обставить таким образом, чтобы в ней могли проживать два человека, и при этом им не было бы тесно.

Обустройство такой квартиры сильно зависит от её площади. Если её площадь довольно большая, то такую квартиру можно разделить на несколько зон: спальную, обеденную и зону для приёма гостей. Разделить все эти зоны можно с помощью навесных потолков, различных цветовых решений и подиумов. Также для зонирования помещения можно воспользоваться различными декоративными ширмами и занавесками.

Для подчёркивания различных предназначений функциональных зон, вам следует приобрести разную мебель и декоративные элементы, которые оформляются в разных стилях. Однако при этом не следует переусердствовать и использовать только минимальное количество различных деталей и мебели в интерьере однокомнатной квартиры, иначе ваше помещение будет иметь загромождённый вид. Самостоятельно воплотить в жизнь такой вариант довольно сложно, поэтому лучше воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров.

Комнату небольших размеров не следует разделять на несколько зон. Поэтому для зрительного расширения следует использовать многофункциональную трансформируемую мебель. В такой комнате можно поставить раскладной диван, который днём будет сложен, а ночью будет играть роль спального места. Также можно приобрести небольшой журнальный столик, который при необходимости можно будет использовать в качестве закусочного или же обеденного.

Для различных декоративных элементов и книг следует использовать узкие стеллажи или небольшие полки. Также в квартире должен быть шкаф для одежды и белья. Самым лучшим решением будет заказ встраиваемого шкафа. А если в вашей однокомнатной квартире есть подсобное помещение, то его можно переоборудовать в небольшую гардеробную.

С особым вниманием следует отнестись к цветовому оформлению такой квартиры. Для её визуального расширения следует использовать светлые тона одной гаммы при отделке стен, потолка и мебели. Также добавить немного оживлённости в такую квартиру можно с помощью различных ярких предметов интерьера.


Похожие статьи:
  • Оформление лоджии
  • Выбор письменного стола
  • Выбор качественной кухни
  • Модульная и встроенная мебель
  • Мебель для подростка

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: