Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Корпусная мебель – материалы и качество

Корпусная мебель – материалы и качество

Корпусная мебель сегодня пользуется огромной популярностью. Нетрудно предположить, что спрос на нее тоже огромен. Из этого следует, что производители вынуждены расширять линейки своей мебельной продукции, предлагая потребителям все новые модели корпусной мебели и новые, интересные материалы. Правда, простому пользователю интересны не только материалы и формы мебели, но и эксплуатационные характеристики. Можно сказать, что эксплуатационные характеристики выходят на первый план. Качество, долговечность, экологичность, гигиеничность -все это очень важные детали, на которые нужно в обязательном порядке обращать внимание при покупке мебели.
Наиболее качественным материалом для изготовления мебели все еще остается дерево. Правда, за ним требуется особый уход. Например, вместо обычной влажной губки или тряпки во время уборки нужно пользоваться специальными составами-полиролями с воском, которые не только избавляют мебель от пыли, но и придают ей характерный блеск.

Долговечность корпусной мебели, которая изготовлена из натуральной древесины, сильно зависит от некоторых моментов: технологии, которая применялась для обработки древесины, породы самой древесины, светочувствительности материала и степени его подверженности короблению. К примеру, некоторая мебель запросто выгорает, если ее постоянно ставить на солнце. Однако, несмотря на некоторые недостатки, деревянная мебель все еще гарантирует высокую экологичность и чистоту в доме.
Помимо натуральной древесины при производстве корпусной мебели может использоваться столярный щит. Он изготавливается из маленьких деревянных брусков, которые соединяются между собой при помощи столярного клея и шпунтов. Такой щит имеет те же свойства и недостатки, что и натуральный массив, но зато у него меньшая стоимость.


Похожие статьи:
  • Немного о корпусной мебели – особенности, преимущества
  • Шкаф-купе на заказ – полезно знать
  • Информация про шкафы
  • Материалы для современной кухни
  • Мебель из ценных пород

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: