PLASTI DIP™ - Жидкая резина Performix от компании «Пластидип» Жидкая резина PLASTI DIP сегодня широко применяется для промышленных целей и на производстве. Пластидип используют для покраски клапанов высокого давления использующихся в оборудовании для тяжелой промышленности, что позволяет защитить все комплектующие от преждевременного износа и увеличить срок их службы. Также продукты из серии Plastidip нашли свое применение при изготовлении строительного и ремонтного оборудования: его наносят на ручки отверток, плоскогубцев, что обеспечивает...

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Покупаем шкаф-купе на заказ – продолжение темы

Покупаем шкаф-купе на заказ – продолжение темы

В прошлой статье мы начали рассказывать о покупке шкафа-купе на заказ, и сказали, что внимание в первую очередь нужно обращать на размер шкафа. А размер зависит от того, что именно вы собираетесь хранить в шкафу.
Далее нужно продумать, какой именно должна быть раздвижная система шкафа. В глубину стандартный шкаф-купе может занимать от восьмидесяти шести до ста сантиметров. Здесь все зависит от производителя. Поэтому очень важно определить, какой именно пространство вы можете выделить под шкаф. Если у вас в распоряжении будет глубина шкафа от шестидесяти сантиметров и более, тогда одежду в нем можно будет запросто располагать перпендикулярно фасаду. А если глубина менее шестидесяти сантиметров, придется размещать одежду параллельно фасаду. Естественно, такое размещение одежды является менее удобным, однако данная проблема вполне решаема. Для ее решения нужно всего лишь установить выдвижные планки для тремпелей.
Далее внимание следует обратить на двери и механизм их скольжения. Лучше всего покупать двери, выполненные из качественного МДФ. По своей цене они немного дешевле натуральной древесины, но по своему качеству они ей совершенно не уступают. А по экологичности МДФ существенно превосходит ДСП. На дверях можно установить стеклянные или зеркальные поверхности, чтобы комната, в которой стоит шкаф, казалась более просторной и светлой. Стекла могут быть цветными или тонированными. Краска в этом случае наносится на стекло с внутренней стороны. А внешняя сторона покрывается специальной пленкой, защищающей стекло от ударов. Внешняя сторона стекла при этом остается глянцевой. Кстати, чтобы придать шкафу особый шарм, можно использовать матовые стекла.
Полезная информация: интернет-магазин «Matraskoff.com.ua» предлагает вам от проверенного производителя. Так что, если вас интересует, к примеру, хлопковый наматрасник, вы можете зайти на сайт этого интернет-магазина и купить его. Все очень просто, так что действуйте. А мы на этом прощаемся с вами и желаем вам удачных покупок.


Похожие статьи:
  • Шкаф-купе на заказ – полезно знать
  • Еще немного о шкафах-купе
  • Шкаф-купе – устройство и выбор
  • Устройство шкафов-купе - информация
  • Покупка шкафа-купе – актуальная информация

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: