Тумба с раковиной для ванной на сайте timser.ru.
Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Иллюминация для ванной комнаты

Иллюминация для ванной комнаты

Роль санузла в нашем доме очень часто занижается. А ведь он выполняет очень много важных функций. Так не стоит ли уделить этому малому по размерам помещению должное внимание?
По мнению дизайнеров и проектировщиков, ванную комнату нужно снабдить правильной иллюминацией. И это, в принципе, неудивительно, ведь мало кому сегодня удастся похвалиться ванной комнатой, в которой есть окна и естественный свет. Но даже если окна есть, дневного света в любом случае не хватит. Так что нужно отдельно позаботиться об освещении в ванной комнате.
Полезная информация: если вам срочно требуется хороший отбойный молоток, который точно справится с поставленной задачей, советуем вам . Сделать это можно при помощи сайта, который мы только что указали. Но, вернемся к нашей теме.
Итак, на потолке можно разместить основной источник света. Но, как и в любых других комнатах, со светом можно немного поэкспериментировать – подчеркнуть полки с косметическими средствами, расположить светильники по бокам, «разложить» на полу разноцветные огоньки или превратить обычный потолок в настоящее звездное небо.
Подбирая для ванной комнаты осветительные приборы, нужно, прежде всего, помнить о безопасности. Иллюминацию следует покупать такую, чтобы лампы были полностью защищены от попадания на них влаги. А у металлических элементов обязательно должно иметься особое заземление. В общем, осветительные приборы должны быть специально предназначены для размещения в ванной комнате.
В следующей статье мы обязательно продолжим эту тему и расскажем, каким образом можно организовать освещение в ванной комнате.


Похожие статьи:
  • Ванная в спальной комнате – потолок в ванной комнате
  • О выборе керамической плитки для ванной комнаты
  • Отделываем ванную плиткой
  • Выбираем мебель для ванной комнаты
  • Подбор мебели для ванной комнаты

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: