Диван для офиса – как его выбрать?

Диван для офиса – как его выбрать?

Компьютерные столы, большие стеллажи, стулья с высокой спинкой и на колесиках – все это традиционная офисная мебель. Вот только, список не полный...

Еще о выборе дивана в офис

Еще о выборе дивана в офис

При выборе любой мебели в офис необходимо определить первостепенные признаки и качества, на которые будет обращаться основное внимание. Для дивана в..

Продолжаем выбирать диван в офис

Продолжаем выбирать диван в офис

Итак, в предыдущей статье мы немного рассказали о выборе дивана в офис. Давайте продолжим тему. Остановились мы на том, что выбирая диван для..

Оборудование погреба своими руками

Оборудование погреба своими руками

Возможно ли сделать погреб собственноручно? При оборудовании погреба для начала следует запастись необходимыми инструментами и материалами. Это доски, брус, молоток, гвозди, дрель, рулетка, ножовка, саморезы и металлические уголки для прикрепления досок.
Сооружение полок. Основным элементом погреба являются стеллажи и полки, для изготовления которых потребуются доски и брус. В первую очередь делается основа (каркас), далее приколачиваются планки, устанавливаются доски и привинчиваются к поддерживающей планке.
Изготовление ящиков. Далее по правилам изготовления перегородки из бруса и досок сооружается ящик для хранения овощей и фруктов. Определяется его местоположение и размер. Для хранения овощей подойдут ящики пообъемнее. При помощи бруса делается каркас в 1 метр высотой и обколачивается досками.
При хранении фруктов используются небольшие ящики, высотой примерно в 30 см., размером 30х40, которые возможно установить на полки. Для предотвращения гниения и сдавливания, а также длительного и правильного хранения овощей и фруктов в ящиках обязательно делается дно, чтобы хранимые продукты не прикасались с бетонным полом.


Похожие статьи:
  • Производство пиломатериалов и их транспортировка
  • Простая беседка – пергола
  • Создание удобной и эффективной кухни
  • Шкаф для офиса
  • Кухня в стиле кантри

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: