Другой вид несъемного протезирования это восстановление сильно разрушенных зубов.. Читать далее. Несъемное протезирование возможно при отсутствии одного или более зубов подряд. Существует несколько разновидностей этого вида протезирования.

Мебель для офиса - делаем правильный выбор

Мебель для офиса - делаем правильный выбор

Престиж конкретной компании зависит не лишь от особенности работы с клиентами и мастерства её работников...

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Металлические перила - рекомендации

Металлические перила - рекомендации

Металлические перила могут устанавливаться на лестницы из самых разных материалов. Бетонные, металлические, деревянные – на любой лестнице будут отлично смотреться металлические поручни.
Отличаться между собой могут лишь методы крепления. Для того, чтобы прикрепить перила к лестницам из металла, придется использовать болтовые соединения или сварку. В случае с бетонными лестницами присоединять перила нужно при помощи специальных закладных пластин (к ним после этого привариваются стойки перил). А для проведения такой же процедуры с деревянными лестницами, нужно использовать болтовые соединения или шурупы через фланцы. К перильным стойкам привариваются фланцы, а уже потом стойки шурупами прикрепляются к лестничному маршу.
Металлические перила могут изготавливаться из металла различных профилей. Роль заготовки могут играть как трубы разного сечения или стальная арматура, так и листовые и полосовые детали с самой причудливой формой. Нередко перила изготавливаются из алюминиевых профилей. Для создания витого металлического поручня, который устанавливается на винтовую лестницу, придется хорошенько постараться. Для этой цели используется труба, сечение которой колеблется от тридцати двух до сорока миллиметров. Длина этой трубы равна длине необходимого поручня. Она просто загибается в виде спирали и присоединяется. Диаметр спирали равен диаметру винта лестницы. Далее спираль вытягивается по длине, за счет чего формируется удобный поручень заданной конфигурации. Если готовый поручень просто покрасить, то из-за постоянных контактов с руками краска быстро вытрется. Поэтому был придуман альтернативный вариант – заключение поручня в высококачественную пластмассовую оболочку.
Идеальным вариантом для изготовления поручней на металлические перила является древесина. Металл и древесная текстура очень удачно смотрятся в сочетании. Кроме того, деревянные перила являются невероятно практичными. Для того, чтобы деревянный поручень крепко держался на металле, к перилам сначала приваривается поручень из металла (металлическая полоса с просверленными отверстиями), а затем при помощи отверстия прикрепляется поручень из дерева.


Похожие статьи:
  • Трубы для водоснабжения – выбираем
  • Деревянные винтовые лестницы - советы
  • Немного о металлических дверях - купить металлические двери в СПб
  • Обновление кухни – продолжаем тему
  • Мебель для кухни

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: