Создание и продвижение сайтов Возврат денег. Мы полностью вернем Вам деньги, потраченные на создание сайта. Создание сайта — недешевое удовольствие, и созданный сайт должен в первую очередь окупать расходы на его разработку.

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Мягкая мебель – современные тенденции и продажа дизайнерской мебели

Мягкая мебель – современные тенденции и продажа дизайнерской мебели

Уютная мебель, как правило, обеспечивает нам невероятное ощущение удобства и комфорта. По этой причине такая мебель нередко передается в пользование из поколения в поколение. Однако, для того, чтобы сидя в кресле испытывать удобство, не обязательно хранить старую и проверенную мебель. Правильно подобранная новая мебель тоже способна создать уют в доме и подарить вам чувство комфорта.
Прежде чем продолжить, сообщим, что на сайте Design Place прямо сейчас ведется высокого качества. Не упустите такую возможность и купите все необходимое для своего дома. Теперь продолжаем.
В целом, степень комфортности и удобства мягкой мебели зависит от ее эргономических и конструктивных особенностей. У любой мягкой мебели главным конструктивным элементом является каркас – несущая конструкция. Каркас может покрываться обивкой, а может и быть частично заметным глазу (примером являются подлокотники). Корпус обычно изготавливается из ДСП с использованием металлических конструкций или из массива натурального дерева. В редчайших случаях для создания современных моделей мягкой мебели используется пластик. Прямо к каркасу прикрепляются пружинные блоки, на которые сверху укладывается нижняя обивка. Именно нижняя обивка, кстати, определяет форму мягкой мебели, а также занимается распределением нагрузки на весь корпус.
Даже сегодня, чаще всего, в качестве нижней обивки применяется поролон. А верхняя обивка придает будущему креслу и дивану его окончательные очертания. Выполняется верхняя обивка зачастую из пружинистого материала, который обеспечивает сидению достаточную упругость.


Похожие статьи:
  • От чего зависит удобство кресла или дивана?
  • Обивка мягкой мебели – интересные подробности
  • История мягкой мебели – подводим итоги
  • Мягкая мебель – продолжаем выбирать
  • Немного о покупке мебели

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: