Мебельные салоны ROSSI Grand элитная мебель в Санкт-Петербурге
Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Дизайн интерьера квартиры – гостиная

Дизайн интерьера квартиры – гостиная

Гостиная, вне всяких сомнений, является главной комнатой любого дома. Это визитная карточка жилища, его лицо. Находясь в гостиной, любой человек получает общее представление об интерьере, качествах и вкусах хозяев дома.
Если говорить о функциональном предназначении гостиной, то это многоцелевое помещение. Здесь проводят время всей семьей, принимают гостей, работают, едят. Следовательно, гостиная должна быть уютным и комфортным местом, рассчитанным для большого количества людей.
Зайдите на сайт компании АСК Триан, чтобы узнать больше про – просто нажмите на указанную ссылку.
Центром гостиной чаще всего является зона с домашним кинотеатром или телевизором. Она приковывает к себе основное внимание. Следовательно, ее оформление является главной задачей при разработке любого дизайн-проекта. Конструкция ТВ-зоны, как правило, имеет вид своеобразного портала. Но существуют и другие идеи, например, когда зона выделена благодаря декоративной отделке, оригинальной подсветки или оригинальных элементов дизайна. Все идеи зависят от фантазии дизайнера.
Второй важный элемент в гостиной – так называемая «зоны диванов» или мягкая зона. Выбор мебели и его дизайна должен проводиться с учетом трех правил: комфорт, качество, соответствие интерьеру. Если мебель не соответствуют хотя бы одному из правил, могут возникнуть серьезные проблемы.
Гостиная, кстати, еще и является правильным и удачным местом для размещения здесь коллекции хозяев. Статуэтки, картины и другие предметы отлично дополнят интерьер и поведают гостям об интересах и вкусах хозяев.


Похожие статьи:
  • Мебель в интерьере гостиной
  • Мебель для гостиной
  • Мебель для гостиной. Несколько советов касательно её выбора
  • Мебель для гостиной
  • Мебель для гостиной

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: