Немного о мебели для интерьера

Немного о мебели для интерьера

В оформлении интерьера кабинетов очень часто используется кожа. Диваны и кресла из кожи – это практически незаменимый предмет обстановки любого..

Выбираем компьютерное кресло

Выбираем компьютерное кресло

Продуктивность и успешность работы практически во всех случаях зависит от воздействия окружающей обстановки на человека и от комфортабельности общих..

Рабочие столы – классификация офисной мебели

Рабочие столы – классификация офисной мебели

Для придания максимальной мобильности персоналу офиса в работе сегодня используются не только кресла и стулья..

Выбираем стойку ресепшн

Выбираем стойку ресепшн

Вы в любом случае согласитесь с тем, что для любого офиса очень важен внешний вид стойки ресепшн, ведь она по сути является его лицом. Видя это лицо, посетитель делает для себя первые выводы о всем офисе в целом. Стойка ресепшн – это обложка бизнеса, как и администратор, который сидит за этой стойкой. Человек приходит в офис, пытается понять, насколько серьезна ваша организация, насколько вы респектабельны и есть ли смысл вам доверять. Итак, правило первого впечатления – это самое важное. И главной деталью в этом правиле является , о выборе которой мы сегодня поговорим.
Стойка должна идеально вписываться в пространство, поэтому, чтобы не терять времени, сделайте индивидуальный заказ. Шанс того, что вы найдете уже готовую идеальную стойку в магазине, слишком мал. Стойку следует располагать так, чтобы она не мешала передвижению посетителей и сотрудников. Важно, чтобы она была расположена максимально близко к посетителям, но при этом не препятствовала их пути. Заказ стойки лучше делать заранее, ведь в некоторых случаях на ее изготовление уходит несколько недель, а то и месяцев.
Компактные стойки ресепшн выглядят очень мило, но в них зачастую не оказывается свободного места для выдвижных ящиков или компьютера. Помните о том, что стойка должна быть не только привлекательной внешне, но и практичной.
Стойки ресепшн бываю разных видов: радиусные, прямые, угловые, замкнутые, П-образные. Нужно внимательно рассмотреть преимущества и недостатки разных видов стоек. Если говорить о прямых стойках, то они зачастую используются в офисах или магазинах, где ресепшн располагается в офисной части. А угловые ресепшены в большинстве случаев присоединяются к прямым и логически завершают зону ресепшн.
П-образная стойка по сути является объединением угловой и прямой стойки. Она используется в больших офисах или в том случае, когда в зоне рецепции должны находиться дополнительные сотрудники.
Что касается замкнутых стоек, то они бывают квадратными, круглыми, прямоугольными и овальными. Замкнутые ресепшены можно увидеть в столах справок или в торговых рядах, где они играют роль стола информации.


Похожие статьи:
  • Новое слово в производстве современной кухни
  • Выбор офисной мебели
  • Классификация офисной мебели – офисные тумбочки
  • Классификация офисной мебели – компьютерные столы
  • Немного о стенке для гостиной

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: