Диван для офиса – как его выбрать?

Диван для офиса – как его выбрать?

Компьютерные столы, большие стеллажи, стулья с высокой спинкой и на колесиках – все это традиционная офисная мебель. Вот только, список не полный...

Еще о выборе дивана в офис

Еще о выборе дивана в офис

При выборе любой мебели в офис необходимо определить первостепенные признаки и качества, на которые будет обращаться основное внимание. Для дивана в..

Продолжаем выбирать диван в офис

Продолжаем выбирать диван в офис

Итак, в предыдущей статье мы немного рассказали о выборе дивана в офис. Давайте продолжим тему. Остановились мы на том, что выбирая диван для..

Продолжаем выбирать мебель для ванной комнаты

Продолжаем выбирать мебель для ванной комнаты

Если при выборе мебели для ванной комнаты вы руководствуетесь современностью и стилями оформления, которые ей соответствуют, знайте, что сегодня уверенно лидирует именно классический стиль. Следом за ним стараются не отставать хай-тек и минимализм. У классического стиля имеется не только звучное и красивое название, но и действительно шикарный вид: благородство в оттенках и цветах, вычурность, роскошная и дорогая фактура (как минимум, на первый взгляд), а так же склонность к спокойствию.
Интересно, что классический стиль подразумевает даже размещение в ванной комнате специальной мягкой мебели для отдыха. Конечно, это актуально только для очень больших квартир или загородных домов. А само расположение мебельных предметов в классическом стиле должно быть разбросанным и неожиданным. В интерьерах, которые оформлены классическим образом, очень часто используется дерево. Этот практичный и прочный материал характерен также для ампира, барокко, этно и других похожих обстановок.
Высокая техничность и прямолинейность – такова основная направляющая стиля хай-тек. Но, все же не стоит пренебрегать мебелью с нестандартными формами, острыми и прямыми углами.
Минимализму, что очевидно, присуще малое количество предметов мебели и сужение пространство на визуальном уровне, без потери функциональности. Следовательно, мебель должна иметь все требуемые свойства и при этом занимать немного места.
Полезная информация: комфорт в доме зависит не только от мебели, но и от других факторов. Например, от домашней одежды. Замечательная «Эллина» позволит вам увидеть разницу между посредственной и по-настоящему качественной домашней одеждой.


Похожие статьи:
  • Выбираем мебель для ванной комнаты
  • Подбор мебели для ванной комнаты
  • Какой может быть мебельная стенка?
  • Офисная мебель и ее стили
  • Кухня: от классики до модерна

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: