глянцевая бумага для принтера О товаре. Бумага глянцевая для струйной печати, 115 гр. 0,61*30 м.

Немного о мебели для интерьера

Немного о мебели для интерьера

В оформлении интерьера кабинетов очень часто используется кожа. Диваны и кресла из кожи – это практически незаменимый предмет обстановки любого..

Выбираем компьютерное кресло

Выбираем компьютерное кресло

Продуктивность и успешность работы практически во всех случаях зависит от воздействия окружающей обстановки на человека и от комфортабельности общих..

Рабочие столы – классификация офисной мебели

Рабочие столы – классификация офисной мебели

Для придания максимальной мобильности персоналу офиса в работе сегодня используются не только кресла и стулья..

Будуар как часть интерьера: свежее дыхание Парижа

Будуар как часть интерьера: свежее дыхание Парижа

Перечитывая классические французские романы, очень часто можно встретить описание различных будуаров, в которых царствовали прекрасные и изящные парижанки. Из прошлого мода на эти будуары плавно перешла в настоящее.

После того, как место под будуар выбрано, в нем должны появиться различные предметы, украшающие его и вносящие в него изюминку: различные картины, вазы, декоративные шкатулки, свечи, зеркала, мягкие ковры, светлые обои, придающие интерьеру легкость и невесомость.

Желательно, чтобы у мебели, наполняющей будуар, не было острых углов, резких линий. Освещение должно быть мягким.

Обязательными предметами являются кушетка, одетая в бархат, кофейный столик, на котором будут стоять напитки и лежать коробка вкусных швейцарских шоколадных конфет, туалетный столик и ширма, которая способна создать атмосферу загадочности и уединенности.

Оформление может быть выполнено в гламурном стиле с использованием переливающегося шелка и атласа, глянцевой мебели, теплых тонов. Этот стиль весел и игрист как дорогое шампанское в бокале.

Интерьер будуара может быть выдержан в популярном сейчас восточном стиле. Красиво будут смотреться оранжевые или малиновые шелковые ткани, расшитые дорогими нитями подушки. Кальян и витающий в воздухе аромат благовоний завершат образ.

И, конечно, французский стиль остается актуальным всегда. Кровать с балдахином, нежные кремовые, розовые и голубые тона, белье и шторы, ненавязчиво украшенные мелкими цветочками, изящная мебель на изогнутых ножках, - все кажется воздушным как пирожное безе.


Похожие статьи:
  • Мебель для гостиной – классика, технологизм, оригинальность
  • Идеи оформления интерьера гардеробной
  • Мебель для спальни
  • Мебель для спальни
  • Мебель для гостиной. Несколько советов касательно её выбора

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: