Компания «РосСибМет» предлагает заказчикам СПб купить оптом и в розницу уголок.. Уголок металлический производится как методом горячей прокатки, так и холодного профилирования в соответствии с требованиями ГОСТ. Стоимость уголков на рынке металлопроката Санкт-Петербурга различается. Однако, если необходимо купить уголок металлический для крупного объекта, лучше сразу приобретать оптовую партию – она в любом случае обойдется дешевле, чем покупка в розницу; также надо иметь в виду, что цена за метр зависит от разновидности изделия, сезона и поставщика...

Диван для офиса – как его выбрать?

Диван для офиса – как его выбрать?

Компьютерные столы, большие стеллажи, стулья с высокой спинкой и на колесиках – все это традиционная офисная мебель. Вот только, список не полный...

Еще о выборе дивана в офис

Еще о выборе дивана в офис

При выборе любой мебели в офис необходимо определить первостепенные признаки и качества, на которые будет обращаться основное внимание. Для дивана в..

Продолжаем выбирать диван в офис

Продолжаем выбирать диван в офис

Итак, в предыдущей статье мы немного рассказали о выборе дивана в офис. Давайте продолжим тему. Остановились мы на том, что выбирая диван для..

Установка и подключение газовой плиты

Установка и подключение газовой плиты

Одним из приборов, относящихся к опасным в быту, является газовая плита. Ведь ее необходимо подключить к системе газоснабжения. Нужно помнить, что ее установка выполняется согласно инструкции строго в соответствии с технической безопасности.

Для кухни заранее можно купить панели МДФ, и выстроив кухонную мебель, рядом с которой будет стоять плита. При установке газовой плиты первым долгом ее необходимо аккуратно распаковать. Затем нужно проверить, нет ли наличие механических повреждений.

Если приобретена газовая плита, имеющая электрическую духовку, то электричество также необходимо подвести. Для этого от щита проводиться отдельная силовая линия и устанавливается розетка, имеющая заземляющий контакт. Подключение газовой плиты должно проводиться с использованием отдельного заземления или автомата.

Использовать бытовую розетки не рекомендуется категорически, поскольку стандарт розетки не соответствует сечения кабеля, подводимого от газовой плиты. Помимо этого, ранее установленная система проводки может не выдержать потребляемую плитой большую мощность. Если электричество подсоединить неверно, тогда для жизни человека это может привести к опасным последствиям.

К системе газоснабжения монтируется газовый шланг. При подключении газовой плиты - это очень ответственный момент. Все соединения этого шланга обязательно должны быть проверенны на утечку бытового газа. Газовую плиту устанавливают на предназначенное для нее место. Это место будет местом эксплуатации в дальнейшем газовой плиты. Обязательно выполняется выравнивание во всех плоскостях плиты. Такая операция требует специальных инструментов и определенных навыков.


Похожие статьи:
  • Простая беседка – пергола
  • Оформление кухни
  • Создание удобной и эффективной кухни
  • Компоновка кухни
  • Мебель для кухни

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: