юридический перевод Сеть бюро переводов работает с 2000 года. У нас Вы сможете перевести даже самые редкие языки, а так же узкоспециализированные тексты.

Советы при выборе погрузчиков для мебели

Советы при выборе погрузчиков для мебели

..

Витрина – двигатель торговли

Витрина – двигатель торговли

Витрина – это «лицо» каждого магазина, именно от ее грамотного оформления зависит благополучное товаропродвижение. Это постоянный рекламный..

Мебель из древесины: достоинства и недостатки

Мебель из древесины: достоинства и недостатки

Если вы задумались над тем, чтобы изменить на корню меблировку или же сделать в гостиной перестановку, то данная статьи будет как нельзя кстати...

Выбираем абажур для лампы

Выбираем абажур для лампы

С тех самых пор, когда лампы с абажурами начали продавать вместе, мы перестали уделять должное внимание их виду и формам. Однако же, абажур имеет огромное влияние на интерьер помещения. Поэтому, когда покупаете новый абажур, в первую очередь думаете о том, подходит ли он для вашей комнаты. Мы подготовили некоторые советы.
Во-первых, подумайте о стиле и цвете своего помещения. Необходимо сделать так, чтобы абажур либо выгодно выделялся на фоне остальных элементов, концентрируя на себе внимания и являясь центральной частью композиции, либо точно так же выгодно сочетался с остальными элементами, не создавая дисгармонии. Лампа, стоящая в комнате, должна ей подходить. Иначе она будет выглядеть так, словно ее туда просто поставили от нечего делать и забыли об этом.
Во-вторых, прежде чем , который указан прямо в ссылке (кстати, советуем вам его посетить), решите, сколько именно света вам потребуется в помещении и куда именно он должен быть направлен? В большинстве случаев темные оттенки абажура препятствуют проникновению света в комнату. И для многих людей, желающих получить более светлое помещение, выбор таких оттенков является ошибкой. Так что, делайте правильный выбор.
В-третьих, помните о технике безопасности. Убедитесь, что лампочка находится от абажура на достаточно большом расстоянии, чтобы последний не мог возгореться из-за высокой температуры лампочки. Такие случаи хоть и редки, но все же они бывают, и практически всегда виной является невнимательность покупателя.


Похожие статьи:
  • Мебель для ванной комнаты
  • Как выбрать матрас для детской кроватки?
  • Иллюминация для ванной комнаты
  • Ученье — свет. Освещение дома и квартиры
  • О мебели для детской комнаты

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: