На http://gastroperm.ru Игумнова Оксана.
челси
Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Как выбрать комод?

Как выбрать комод?

Если вы интересуетесь, своими руками, сразу посоветуем вам посетить указанный сайт. Здесь же мы поговорим о том, что нужно знать при выборе уже готового комода в магазине.
Итак, комод – этот многофункциональный предмет мебели должен быть в любом доме. Он не только удобен в использовании – с его помощью можно еще и заметно экономить пространство, ведь по габаритам он существенно меньше традиционного шкафа, а по вместительности способен с ним даже посоревноваться. Главное достоинство любого комода – возможность совмещать в себе функции нескольких предметов: тумбочки, серванта, бельевого шкафа, секретера и так далее. Для выполнения различных задач комод оборудуется столешницей, выдвижными шкафчиками, ножками и другими приспособлениями.
При выборе комода нужно сначала замерить то место, где он будет стоять. Дверцы комода должны свободно открываться, а шкафчики – легко выдвигаться. Еще следует учитывать ширину плинтуса.
Далее придется определиться с дизайном. В принципе, ничего сверхсложного тут нет – комод просто должен хорошо сочетаться с мебелью, которая уже имеется в наличии, а также вписываться в цветовую гамму общей обстановки.
Не менее важным параметром при выборе является материал, из которого изготовлен комод. Самыми распространенными являются комоды из МДФ или ДСП, реже из ротанга. Комоды из натуральной древесины встречаются реже, и их стоимость существенно выше. Если вы настроены на серьезную покупку, можем посоветовать приобрести комод из бука – он отличается чуть ли не самым высоким качеством.


Похожие статьи:
  • Несколько моментов, связанных с выбором шкафа
  • Купить комод в современную квартиру
  • Немного об интерьере – интересно знать
  • Мебель для спальни
  • Выбираем мягкую мебель для спальни

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: