Барные стойки - делаем выбор

Все более популярной и часто встречаемой в современных квартирах и домах становится барная стойка...

Выбираем офисную мебель

Выбираем офисную мебель

Важным элементом, который влияет на эффективность работы любого коллектива, является правильно выбранная офисная мебель...

Энергосберегающие лампы - преимущества

Энергосберегающие лампы - преимущества

Когда возникает необходимость решения, как организовать освещение, человек становится перед сложным выбором сегодня на рынке такой огромный..

Дата: 7-07-2014 Корпусная мебель – как выбрать качественную мебель

Корпусная мебель – как выбрать качественную мебель

Корпусная мебель сегодня пользуется большим спросом. Поэтому на рынке ее очень много. Даже слишком много. Очевидно, что во всем этом многообразии достаточно легко потеряться. А потерявшись, люди просто покупают то, что первое попадется на глаза или то, что подсунет им хитрый продавец. И еще неизвестно, какой вариант хуже. Что же делать? Сохранять хладнокровие и пользоваться простыми подсказками.
Подсказка первая. Оценивайте качество мебели на глаз. Это не так уж и сложно и, надо сказать, эффективно. Основа любой современной корпусной мебели – ДСП. Этот материал может оклеиваться пленкой, покрываться чем-то бумажным или шпонироваться. Оклеенный пленкой материал, безусловно, является качественным. Бумажное покрытие лучше отвергать. А вот в случае со шпоном нужно будет проверить качество самого шпона и покрывающего его лака. Если видны хоть какие-то изъяны, от такой мебели лучше отказаться.
Ненадолго прервемся, чтобы посоветовать вам купить современное по привлекательной цене. Что для этого нужно сделать? Просто нажать на ссылку и перейти на сайт компании, занимающейся изготовлением торгового оборудования. Действуйте. А мы продолжаем тему.
Подсказка вторая. Обращайте внимание на толщину ДСП. Чем она больше – тем лучше для вас. Идеальная толщина должна быть не менее восемнадцати сантимеров, однако, если она будет еще больше – это здорово. На глаз, естественно, определить количество миллиметров вы не сможете, поэтому, по возможности, вооружитесь маленькой линеечкой и проводите измерения. Это совершенно не сложно и очень полезно.


Похожие статьи:
  • Еще немного информации выборе корпусной мебели
  • Выбираем корпусную мебель – интересно знать
  • Советы по выбору мебели для спальни
  • Корпусная мебель – материалы и качество
  • Корпусная мебель и ее достоинства – интересно знать

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: