Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Готический стиль в ванной – реально ли?

Готический стиль в ванной – реально ли?

В прошлой статье мы предложили вам подумать о том, можно ли организовать настоящий готический интерьер в ванной комнате? Давайте же продолжим тему и найдем ответ на этот вопрос.
Итак, если вам повезло иметь в квартире высокие потолки, а сама ванная комната оснащена окном, ваша задача существенно упростится. Если же нет, тогда отсутствие окна придется замаскировать гобеленами или «установить» ложное окно. С фальшивым окном будет проще в том плане, что вам не придется заниматься переделкой готового оконного проема (придется ведь придать ему стрельчатую форму и выставить переплеты, имитирующие свинец). Достаточно лишь выбрать витраж в вашем вкусе и установить его. Витраж – это практически обязательный элемент в готическом стиле, и без него он не будет являться таковым.
Потолок хорошо бы задекорировать фальшивыми деревянными балками. Правда, если не позволяет высота, можно просто установить натяжной потолок, но зато с тематическим рисунком. Следует выдерживать однотонные тона коричневатых или сероватых оттенков. Пластиковые полуколонны или колонны сделают дизайн интерьера еще ближе к средневековому стилю. А на полах идеальным вариантом станет натуральный камень или керамическая плитка соответствующих расцветок.
В следующей статье мы завершим тему готического стиля в ванной комнате и посмотрим, как обстоят дела со стилем восточным. Не пропустите, ведь будет очень интересно!
Полезная информация. Если вас интересует вы можете разместить на сайте, который мы указали. Сделайте это прямо сейчас, чтобы не тянуть время и приступить к поискам потенциальных покупателей. Удачи!


Похожие статьи:
  • Дизайн интерьера для ванной – готика?
  • Переоборудование ванной комнаты
  • Обустройство интерьера ванной комнаты – рекомендации
  • Освещение ванной комнаты – продолжаем тему
  • Иллюминация для ванной комнаты

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: