Вентиляция пластиковая использование ПВХ-труб для читать дальше.
Витрина – двигатель торговли

Витрина – двигатель торговли

Витрина – это «лицо» каждого магазина, именно от ее грамотного оформления зависит благополучное товаропродвижение. Это постоянный рекламный..

Мебель из древесины: достоинства и недостатки

Мебель из древесины: достоинства и недостатки

Если вы задумались над тем, чтобы изменить на корню меблировку или же сделать в гостиной перестановку, то данная статьи будет как нельзя кстати...

Особенности школьной мебели

Особенности школьной мебели

Вы хотите, чтобы в вашем учебном заведении была качественная школьная мебель? Обращаясь в специальные компании, вы не прогадаете с выбором и сможете..

Дизайн интерьера для ванной – готика?

Дизайн интерьера для ванной – готика?

Какой оригинальный дизайн интерьера можно подобрать специально для ванной комнаты? В чем отличие ванной от любой другой комнаты? Наверное, в том, что это интимный уголок, доступ к которому есть только у вас и ваших близких. Так какой же дизайн интерьера подойдет для этого «уголка»? Давайте разберемся.
К парадным комнатам традиционно относят гостиную, прихожую и гостевой санузел. А вот интимные комнаты – это кухня, спальня и ванная комната. Именно дизайн интерьера спальни и ванной полностью отражает пристрастия и вкусы хозяев дома. В обстановке данных помещений четко прослеживается их вкус и индивидуальность. Здесь можно делать все, что только пожелает душа. К примеру, если вы без ума от романов про рыцарей средневековья или просто любите строгие линии европейской средневековой архитектуры, то почему бы вам не сделать ванную комнату в готическом стиле? Да, это необычно, но ведь вам нравится? Если нравится – тогда нужно делать. И это касается любых других стилей.
Но, раз уж мы заговорили о готическом стиле, тогда давайте посмотрим, как его можно организовать в ванной комнате. Оговоримся сразу, что воссоздать в ванной комнате традиционный средневековый готический стиль не получится. Дело в том, что ванн и ванных комнат в те времена просто не существовало. Даже аристократам приходилось мыться прямо в спальнях, в деревянных лоханках. Да и делали они это далеко не каждый месяц, так что, брать с них пример не получится. Придется импровизировать. Подробнее об этом читайте уже в следующей статье.
Многие люди сегодня думают: и напишу объявление на сайте Арендафон. Так что, у вас есть отличная возможность зайти на этот сайт и подыскать себе отличную квартиру по выгодной цене. Воспользуйтесь ею!


Похожие статьи:
  • Занавеска в ванной комнате - советы
  • Ванная комната - переоборудование
  • Переоборудование ванной комнаты
  • Обустройство интерьера ванной комнаты – рекомендации
  • Какой герметик выбрать для ванной

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: