Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Полимерные полы

Полимерные полы

Использование современных высоких технологий привело к созданию «Полимерного пола», который пришел на смену традиционным половым покрытиям. Использование этого материала позволяет придать половому покрытию лучшие свойства по сравнению с привычными материалами, которые используются для устройства половых покрытий, таких как бетон, асфальт, линолеум и подобных.
Возможность придания покрытию необходимых технологических и эксплуатационных свойств позволяет расширить диапазон применения этого материала для применения в помещениях любого типа и назначения.
«Полимерный пол» выделяется такими качествами: высокая механическая прочность, покрытия стойки к механическим и ударным нагрузкам, а также воздействию агрессивных химических веществ. Покрытия обладают высокими показателями адгезии с бетонными основаниями и отличной эластичностью.
Высокие эксплуатационные свойства покрытий, эстетичный внешний вид, безопасность и высокая долговечность, служат отличными рекомендациями к применению этого вида полового покрытия.
До сих пор в строительстве для устройства половых покрытий используются материалы не позволяющие получать высококачественные покрытия и вместе с тем обладающие достаточно высокой стоимостью.
На смену традиционным материалам пришел более совершенный и удобный в работе «Наливной полимерный пол». Благодаря свойствам этого материала стало возможным изготовление высококачественных покрытий с заданными эксплуатационными свойствами, сократить возможные затраты и время на выполнение работ по устройству полов.
Использование «наливных полов» позволяет получать любые необходимые виды покрытий:
Пленочные – тонкослойные. Используются для укрепления бетонных, и цементных покрытий. Предотвращают вытирание и образование пыли, что свойственно этим видам полов.
Декоративные – высоконаполненные. Позволяют получить высокопрочное покрытие любой необходимой расцветки, с нескользящей поверхностью, способное выдерживать высокие механические и ударные нагрузки.
Материал имеет нивелирующие свойства и способен скрывать некоторые неровности оснований. Не имеет запаха, не горюч, не подвержен влиянию агрессивных веществ.
Область применения не имеет ограничений и материал, возможно, использовать в любых нежилых помещениях. Свойства "наливного пола" позволяют использовать его как в помещениях требующих высокой степени чистоты, например – операционные. Устройство полов спортивных, гостиничных и торговых комплексов, а также в промышленных помещениях.


Похожие статьи:
  • Огнезащита воздуховодов
  • Мансарда
  • Какими должны быть двери
  • Оформление лоджии
  • Мебель для кухни

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: