Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Барокко – стиль, мебель, особенности

Барокко – стиль, мебель, особенности

Стиль барокко очень четко отражает свою эпоху. Этот интерьер является идеальным воплощением всеобщих представлений о настоящей дворцовой мебели. Барокко одним из первых соединил понятие образа жизни и стиля. Интерьер барокко – яркий, помпезный, с множеством декоративных элементов, богатой игры света и тени, сложной формой пространства. В холлах при таком интерьере стоит много ваз, скульптурных групп, а этажи соединяются витыми мраморными лестницами. Считается, что именно в эпоху барокко впервые стали создаваться мебельные гарнитуры и стеновые панели, которые полностью совпадали с отделкой той или иной комнаты.
Самыми развитыми являются итальянского и французское барокко. В этих странах данный стиль был зрелищным, величественным и динамичным. Итальянские мастера очень часто покрывали свою мебель лаком, яркими росписями, именно они ввели в декор позолоту и незабываемую инкрустацию зеркальными пластинками. От другой мебели мебель барокко отличается пышностью, яркостью, парадным видом. Основные ее отличия – резьба, изогнутые формы, накладки из бронзы, инкрустация, декорации из серебра и меди, самые дорогие ткани в отделке.
Спальня является неотъемлемой частью богатого аристократического дворца в стиле барокко. В центре спальни зачастую ставится кровать-шатер, которая очень обильно украшена позолотой и резьбой, а также покрыта балдахином с золотыми тяжелыми кистями. Интерьер украшается различными росписями, на потолке рисуется голубое небо с облаками, а на прикроватных тумбочках красуются искусственные фруктовые плоды и гроздья винограда.
Полезная информация: если вам нужна , прямо сейчас нажмите на указанную ссылку. Она приведет вас на сайт, где можно без труда подобрать отличную квартиру прямо в новостройке. Действуйте. Удачи!


Похожие статьи:
  • Стили интерьера - барокко и ретро
  • Барокко в интерьере
  • Выбираем стиль спальни
  • Стиль дивана – барокко и хай-тек
  • Ваша спальня

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: