Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Современная мягкая кровля

Современная мягкая кровля

Начало своего производства мягкая черепица берет более чем сто лет назад. Однако, несмотря на внушительный возраст, популярностью такая черепица пользуется и сегодня. Более того, эта популярность все продолжает и продолжает возрастать. Скорее всего, обусловлено это тем, что технологии изготовления материала меняются и благодаря этому во-первых, увеличивается качество, а во вторых, уменьшается стоимость. Именно современные технологии позволяют сегодня выпускать мягкую кровлю – материал для крыш, который имеет небольшой вес, легко и экономично монтируется, прекрасно выглядит.
На рынке такой вид кровли можно встретить в виде небольших плоских листов, которые отличаются находящимся по одному краю фигурным вырезом. Гибкая черепица, битумная черепица, кровельная плитка – это слова-синонимы мягкой кровли. Выпускают такой материал, как в форме треугольника, так и в форме прямоугольника, овала, шестигранника. Иногда даже встречается волнообразная форма, но это относительная редкость.
В качестве основы для мягкой черепицы выступает стеклохолст, пропитанный битумом, либо органическая целлюлоза (другими словами, войлок). Основа – это арматура, которая используется для соединения двух слоев модифицированного окисленного битума. Для того, чтобы обеспечить максимальную гибкость, стойкость и прочность материала, модифицированный битум «приправляют» специальными полимерными добавками.


Похожие статьи:
  • Материалы для кровли
  • История мягкой мебели – подводим итоги
  • Мягкая мебель – истоки
  • Ретроспективный взгляд на мягкую мебель
  • Немного о ремонте кровли

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: