Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Правила выбора оптимального кондиционера

Правила выбора оптимального кондиционера

Первое правило – никогда не выбирайте кондиционер по рекламе. Это очень глупо, неразумно и непредусмотрительно. Все дело в том, что реклама для потребителей совершенно не предоставляет никакой полезной информации. Она играет лишь на подсознании и эмоциях. Отзывы знакомых и отзывы в интернете станут намного более надежным источником информации для вас. Помните об этом.
Функциональность оборудования тоже практически одна и так же. Разница может заключаться только в названиях функций и режимов, не более.
Третье правило – выбирайте кондиционер, просматривая его техническое описание. В отличие от продавца или менеджера, техническое описание кондиционера почти никогда не обманывает. Вы должны обязательно ознакомиться с основными характеристиками кондиционера – массой блоков, мощностью, наличием инвентора, максимальной длиной фреоновых трасс и доступными режимами работы. Все перечисленные характеристики являются очень важными.
Четвертое правило – выбирайте продавца по одежде. В качестве «одежды» выступают отзывы клиентов, наличие крупных торговых площадей, интернет-магазина, сервисного центра и так далее. По этим признакам можно отличить солидную фирму от всех остальных мелких, однодневных предприятий. Кондиционеры у таких продавцов могут стоить несколько дороже, но ведь дополнительные гарантии того стоят, не правда ли?


Похожие статьи:
  • Шкаф-купе – главные понятия
  • Бамбук в мебели – красиво и полезно
  • Выбираем компьютерное кресло
  • О покупке мягкой мебели
  • Мебель для детской комнаты

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: