Витрина – двигатель торговли

Витрина – двигатель торговли

Витрина – это «лицо» каждого магазина, именно от ее грамотного оформления зависит благополучное товаропродвижение. Это постоянный рекламный..

Мебель из древесины: достоинства и недостатки

Мебель из древесины: достоинства и недостатки

Если вы задумались над тем, чтобы изменить на корню меблировку или же сделать в гостиной перестановку, то данная статьи будет как нельзя кстати...

Особенности школьной мебели

Особенности школьной мебели

Вы хотите, чтобы в вашем учебном заведении была качественная школьная мебель? Обращаясь в специальные компании, вы не прогадаете с выбором и сможете..

Занавеска в ванной комнате - советы

Занавеска в ванной комнате - советы

Ванная комната является одним из самых любимых помещений в нашей квартире. Здесь вы проводим немало времени, приводя себя в порядок. Очевидно, что обустройству ванной комнаты необходимо уделять немало внимания. Одной из важных деталей ванной является занавеска, которая защищает комнату от брызг и образования луж, плесени и других неприятных последствий.
Для приятного вида занавеску необходимо периодически тщательно мыть, ее нельзя постирать в стиральной машинке, поэтому остается единственный вариант - мыть вручную. При этом использовать лучше щадящие средства, такие как мыло или жидкий стиральный порошок. Для процедуры мытья занавески необходимо снять, это наиболее удобно.

Выбирая занавеску в ванную комнату очень важно обратить внимание на размер. Высота подбирается с учетом того, что занавеска должна быть «погружена» в ванну не меньше чем на 10-20 сантиметров, при этом ширина должна быть рассчитана с запасом. Две занавески лучше вешать внахлест, поэтому стоит выбирать их достаточно широкими, это позволит сохранить тепло во время купания и избежать попадания вода на пол.
Повесить занавеску в ванной довольно просто, не потребуется специальных навыков и умений. В специальные отверстия занавесок вдевают кольца, а затем нанизывают кольца на держатель (штангу), которая предварительно установлена в ванной комнате.


Похожие статьи:
  • Уборка квартиры – полезная информация для хозяйки
  • Обустройство интерьера ванной комнаты – рекомендации
  • Рекомендации по обустройству интерьера ванной
  • Иллюминация для ванной комнаты
  • Ванная в спальной комнате – потолок в ванной комнате

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: