Здесь купить брус в спб.
Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Ламинат и деревянный пол – укладка ламината

Ламинат и деревянный пол – укладка ламината

В прошлой статье мы начали рассказывать о подготовки ламината к монтажу. Давайте продолжим.
Деревянные доски основания тщательно проверяются на плотность прилегания друг к другу, наличие посторонних звуков: треска и скрипа. При необходимости доски основания укрепляются гвоздями, шурупами, саморезами.
Еще одним немаловажным критерием при подготовке поверхности к укладке ламината являются перепады высоты. Проверить поверхность на перепады высоты можно с использованием специального инструмента - правила. На один метр длины поверхности допускается максимальный перепад высоты в 2 мм. Если неровности превышают данную отметку, необходимо прибегать к выравниванию пола.
Как выровнять поверхность?
Не редко случается так, что без выравнивания основания никак не обойтись. В этом случае приходится пользоваться специальным оборудованием. Для устранения незначительных неровностей используются шлифовальные машинки и электрорубанки.
Популярностью пользуется способ выравнивания с помощью фанерных листов. Выглядит все это следующим образом. На основание устанавливаются рейки так, чтобы листы фанеры можно было без проблем уложить под абсолютно ровным углом. Впоследствии на образовавшийся слой фанеры производится укладка ламината на деревянный пол. Ах да, фанеру рекомендуется пропитывать специальными маслами для предотвращения гниения, усиления влаго и термостойкости.
Продолжение читайте в следующей статье.
Полезная информация: прямо сейчас у вас есть отличная возможность купить от проверенных производителей. Сделать это можно при помощи ссылки, которую мы указали. Эта ссылка ведет на сайт интернет-магазина матрасов эконом класса. Заходите туда и покупайте все необходимое.


Похожие статьи:
  • Укладка ламината на деревянный пол
  • Декорирование стен при помощи шаблонов
  • Об укладке плитки
  • Технология изготовления фанеры
  • Оборудование погреба своими руками

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: