Мебель для офиса - делаем правильный выбор

Мебель для офиса - делаем правильный выбор

Престиж конкретной компании зависит не лишь от особенности работы с клиентами и мастерства её работников...

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Покупка шкафа-купе на заказ – еще немного полезной информации

Покупка шкафа-купе на заказ – еще немного полезной информации

В прошлый раз мы начали рассказывать о дверцах шкафа и о том, какими они могут быть. Давайте сегодня продолжим тему и узнаем еще немного о том, на что следует обращать внимание при покупке шкафа-купе на заказ.
Итак, размер дверец шкафа должен быть тщательно подобранным. Минимальный размер может быть равен пятидесяти сантиметрам, а максимальный – ста тридцати сантиметрам. Если у двери будет ширина менее пятидесяти сантиметров, то она будет шататься и тяжело передвигаться по пазам. А если ее ширина перевалит за сто тридцати сантиметров, дверь будет с трудом открываться и в дальнейшем это приведет к деформацией пазов или рельса.
Прежде чем продолжить тему, хотим рассказать вам о том, что портал DomGo.ru предлагает вам ознакомиться с самыми лучшими и выгодными предложениями на рынке недвижимости. Узнавайте об этих предложениях на сайте, который мы указали прямо в ссылке. Теперь продолжаем тему.
Если вы желаете, чтобы двери вашего шкафа состояли из нескольких узких полосок, то лучше наклеить на широкие двери несколько полосок пленки, которые будут имитировать разъемы. В этом случае и жесткость двери не будет нарушена, и ваши дизайнерские потребности будут полностью удовлетворены. В результате, вы будете наслаждаться красотой своего шкафа-купе, а сам шкаф прослужит вам очень и очень долго.
Одним из самых важных элементов шкафа-купе является механизм скольжения. Существует два типа данных механизмов. Первый тип – это когда внизу и вверху шкафа установлены пазы, дверь вставлена в раму, а к двери прикреплены пластиковые или металлические ролики. На этих роликах дверь перемещается прямо по пазам. Данная система очень проста по своей сути, однако у нее имеются существенные недостатки: пазы могут засоряться, а дверь может запросто выскочить из пазов при сильном ударе. Правда, недостатки эти не особенно страшные, ведь пазы можно запросто почистить при помощи обычного пылесоса, а дверь вставляется обратно на свое место без особых усилий.


Похожие статьи:
  • Покупаем шкаф-купе на заказ – продолжение темы
  • Еще немного о шкафах-купе
  • Информация о шкафах-купе
  • Покупка шкафа-купе – актуальная информация
  • Выбор шкафа-купе - советы

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: