Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Строительство дома из клееного бруса – важные советы

Строительство дома из клееного бруса – важные советы

Вне зависимости от того, планируете вы в будущем обзавестись собственным коттеджем или скромной дачей, вам нужно как можно больше узнать об особенностях, свойственных строительству дома из клееного бруса.
Первый совет – не бойтесь проявлять придирчивость при выборе строительного материала. Клееный брус и строительство дома лучше заказывать в одной компании, но только в том случае, если у застройщика имеется собственное высокотехнологичное производство. Как правило, заказчикам сегодня предлагается брус из ели и сосны, реже - из кедра и лиственницы. В обязательном порядке проверьте документацию, прилагаемую к деревянным изделиям. Поинтересуйтесь, каким образом производилось склеивание, как выполнялся сушка, откуда привозился лес.
Кстати, вместо того, чтобы строить себе деревянный дом из бруса, вы можете узнать, где именно сейчас , и купить подходящий. Возможно, такой подход окажется для вас более выгодным.
Второй совет. Строительная компания, в зависимости от комплектации дома и планируемых условий эксплуатации, может предоставлять вам несколько вариантов сметы. Очевидно, что нет никакого смысла переплачивать за более толстые и утепленные стены, если вы не собираетесь проживать в доме в зимнее время.
Третий совет. Проект является очень важной деталью. Строительные предприятия очень часто предлагают готовые проекты. Однако, если компания располагает собственным архитектурным отделом, она без проблем создаст индивидуальный проект по вашему заказу или модернизирует предыдущий. Это, конечно, будет стоить дорого, но зато ваш дом получится уникальным.


Похожие статьи:
  • Современная дача – завершаем тему
  • О современной даче – продолжаем тему
  • Простое решение сложной задачи
  • Внутренняя отделка деревом
  • Оборудование погреба своими руками

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: