Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Интерьер – хай-тек

Интерьер – хай-тек

В прошлый раз мы начали рассказывать о самом популярном сегодня стиле – хай-тек. Популярен он потому, что в нем используются все самые современные и продуманные детали. Люди, идущие в ногу со временем, в восторге от такого стиля. Давайте посмотрим, какие еще детали отличают хай-тек от других стилей.
Ненадолго прервемся и дадим вам полезную информацию. Компания ЗАО ИФК МегаСервис, а по совместительству , предлагает вам свои услуги. На ее официальном сайте вы сможете узнать все подробности. Заходите туда и читайте. А мы возвращаемся к теме.
В стиле хай-тек на окнах приветствуются жалюзи – горизонтальные или вертикальные – не важно. К ним можно добавить шторы – не очень плотные, но и не совсем тонкие, но обязательно однотонные.
Стены нужно окрашивать в белый, светло-серый, бежевый или песочный цвета. От обоев лучше отказаться. В почти однотонной комнате можно создать эффект яркого пятна – например, чехлы дивана ярко-красного цвета.
Если вы, при всем уважении к стилю хай-тек, не приветствуете голые стены – оживите их черно-белыми фотографиями в металлических рамках или картиной абстракциониста.
На потолке не должно быть одной огромной люстры. Пускай весь потолок украшают небольшие галогенные лампочки, а на стенах около стола висят бронзовые «старые» фонари.
Настенные пестрые ковры лучше убрать, а дать предпочтение напольным однотонным коврам с толстым ворсом.
Чтобы ваш хай-тек имел индивидуальные черты, добавьте в интерьер стильную вазу, шкатулку, авторской работы, статуэтку или аквариум с рыбками. Не забывайте о большом плазменном телевизоре на стене, компьютере на рабочем столе, а на кухне комбайны, микроволновки…


Похожие статьи:
  • Детская комната – дизайн
  • Интерьер – винтажный стиль
  • Цвета в интерьере – продолжаем тему
  • Интерьер – о сочетании цветов
  • Сочетание цветов в интерьере

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: