Мебель для офиса - делаем правильный выбор

Мебель для офиса - делаем правильный выбор

Престиж конкретной компании зависит не лишь от особенности работы с клиентами и мастерства её работников...

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

О современной даче – продолжаем тему

О современной даче – продолжаем тему

В прошлый раз мы рассказали о каркасном доме для дачи и начали рассказывать о постройке дачного дома из бруса. Давайте продолжим. Так у нас выходит прочный дом с капитальными стенами из бруса, за тепло и красоту отвечают внутренняя и наружная отделка. В этом и заключается преимущество перед каркасным способом строительства, где утеплитель необходимо защитить от соприкосновения с теплым воздухом. Здесь утеплитель вынесен наружу, а стена выстроена из нестроганных брусьев естественной влажности. В итоге у нас получается дачный дом, не сильно превосходящий по цене каркасный, но лишенный его недостатков. Плюс он выглядит более капитально и основательно, оставаясь в то же время таким же теплым.
Полезная информация: если вы проживаете в Бутово и у вас возникли проблемы с зубами, вам нужна вот эта – нажмите на ссылку и узнайте все подробности. И не затягивайте, чтобы ваши проблемы не усугубились. А мы возвращаемся к нашей теме.
Несущие стены из бруса постоянно пребывают в оптимальном для древесины условии, защищены от неблагоприятного влияния внешней среды, а значит, такой дом прослужит вам дольше. Жилые помещения соседствуют только с натуральной древесиной, что в плане экологии тоже является очень хорошим показателем. Главным здесь является правильная постройка трехслойной стенки, где вам поможет технология «вентилируемого фасада». Эта технология представляет собой способ внешней отделки стен, когда необходимо оставлять вентилируемую воздушную прослойку, а сам утеплитель защищается ветрозащитной пленкой. Тогда свободная циркуляция воздуха не дает возможности образовываться конденсату.


Похожие статьи:
  • Современная дача
  • Какой должна быть современная дача?
  • Интерьер – винтажный стиль
  • Внутренняя отделка деревом
  • Планировка кухни

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: