Краны шаровые цельносварные Краны шаровые двухсоставные Краны шаровые трехсоставные.. Краны шаровые цельносварные приварные и фланцевые. Краны шаровые цельносварные. Краны шаровые двухсоставные фланцевые и приварные.

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Мягкая мебель и ее габариты

Мягкая мебель и ее габариты

При выборе любой мягкой мебели необходимо обращать свое внимание на ее эргономические особенности или, если говорить другими словами, на ее габариты. Эти габариты должны быть если не идеальными, то хотя бы оптимальными. Высота стула обычно равна глубине его сидения. В среднем она равна сорока пяти сантиметрам. Для диванов и кресел идеальная или оптимальная высота – тридцать пять-сорок сантиметров. Такая низкая посадка позволяет увеличить глубину сиденья до пятидесяти или даже шестидесяти сантиметров. Эта глубина позволяет расслабить позвоночник и в полной мере ощутить уют дивана или кресла. Почти у всех диванов и кресел есть подголовники и подлокотники, позволяющие полностью расслабиться и хорошо отдохнуть. Отличным выбором является мебель с подголовником, который регулируется по углу наклона и высоте.
Диваны и кресла нередко объединяются в мягкие гарнитуры, выполняемые в едином стиле. У них одинаковый материал обивки и идентичные конструкции. Покупать целостные гарнитуры намного проще и лучше, ведь это позволяет не отступать от единого стиля интерьера и дополнять его.
Для того чтобы сэкономить пространство, занимаемое крупной мягкой мебелью, производители сегодня выпускают специальные мягкие уголки – угловые диваны. На таких диванах человек может комфортно отдыхать в любом положении – лежа, сидя, полулежа. У таких уголков зачастую имеется механизм трансформации, при помощи которого они запросто превращаются в удобную кровать. Или же у углового дивана отсоединяется угловая часть – ее можно использовать для разных нужд, например, в качестве столика для гостей.
Полезная информация: в интернет-магазине ламината «Невский паркет» ведется по очень привлекательным ценам. Предлагаем вам прямо сейчас нажать на указанную ссылку, просмотреть каталог ламината на сайте этого магазина и сделать заказ. Действуйте и удачи вам!


Похожие статьи:
  • О выборе дивана для дома
  • Мягкие диваны – мягкие места
  • Кресло для руководителя – завершаем тему
  • Мягкая мебель – немного о выборе
  • Диван-софа

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: