Социологические и маркетинговые исследования, проведение опросов, мониторинг СМИ.. Маркетинговые исследования (market research). Организация и проведение маркетинговых исследований в России.

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Современные светильники – стилистика и дизайн

Современные светильники – стилистика и дизайн

Свет, как известно, является элементом дизайна. При помощи простого света можно изменить комнату до неузнаваемости. Следовательно, светильник является своего рода инструментом в руках опытного и продвинутого архитектора. Хороший светильник в наше время – это не только обязательный элемент для каждого дома. Это еще и незабываемый и яркий элемент любого, даже самого необычного интерьера. Если поглубже окунуться в мир светильников, то можно выявить для себя сразу несколько их типов: модерн, классический и хай-тек.
Прежде чем продолжить, расскажем вам, где можно купить . А сделать это можно на сайте, который мы только что указали. Жмите на ссылку и узнавайте все подробности. Итак, продолжаем.
К классическому типу светильников относятся старинные торшеры и люстры, которые с течением времени совершенно не утратили своей красоты и уникальности. Такими светильниками можно украшать абсолютно любой интерьер, они очень универсальные и красивые.
Стиль модерн – это нечто современное, совершенно новое. Модерн – очень интересный стиль, который появился в начале прошлого века. Отличается он ассиметричными и утонченными формами, а также плавными линиями. По сути, данный стиль является воплощением сразу двух разных культур – японской и античной. Выполненные в стиле модерн светильники идеально подходят для помещений маленького размера.
Стиль хай-тек идеально сочетает в себе высокие технологии и конструктивизм. Данное направление отличается весьма резкими формами, которые зачастую исполнены в металле. Для стиля хай-тек нет особой строгости, поэтому он может ассоциироваться с различными мыслями и идеями. Светильники для такого стиля должны быть металлическими, без лишних деталей.


Похожие статьи:
  • Выбор люстры – полезная информация
  • Ученье — свет. Освещение дома и квартиры
  • О мебели для кухни
  • Модерн - стиль архитектуры и дизайна
  • Кухня: от классики до модерна

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: