Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Внутренняя отделка деревом

Внутренняя отделка деревом

Клееный брус и дерево дают 100 очков форы любым другим строительным материалам. Кирпич необходимо штукатурить, гипсокартон красить, шпаклевать и оклеивать обоями. И только лишь дерево можно применять и, как материал для стен и пола, так и как финальный элемент при декорировании. Если планируете оставить внутреннее убранство в дереве, в его первозданном виде, тогда желательно выделить его фактуру с помощью спецсредств.
На рынке предлагается масса разных морилок, пропиток и лаков, которые прекрасно впитываются в дерево и придают контрастность и резкость рисунку. К плюсам данного способа стоит отнести и возможность неоднократной обработки. Это означает, что каждый косметический ремонт древесного дома займет совсем немного времени и потребует минимум средств.

Нанесение резьбы обязательно придаст неповторимость интерьеру и сделает его особенным. В результате вы получите уникальный декор помещений. Применение всех других материалов вместе с деревом ограничивается лишь фантазией декоратора. Можно, например, зашивать его гипсокартоном, пластиком, укладывать плитку, либо использовать декоративную штукатурку. Стенки из бруса служат хорошим основанием для использования всех этих материалов.
Кстати, хорошие интерьеры получаются при композиции дерева и других материалов. К примеру, очень симпатично смотрится деревянная стенка из бруса, с применением вставок из природного камня.


Похожие статьи:
  • Интерьер – значение различных оттенков и цветов
  • О выборе мебели для дома и внутренняя канализация
  • Угловой шкаф-купе
  • Советы по строительству бани
  • Мебель для кухни

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: