Отвод ППУ Укладка труб выполняется безканальным или канальным способом. Технология ипользования трубопроводов по ГОСТ 30732-2006 в безканальной подземной укладки труб почти полностью заменила традиционные - канальную и надземную виды монтажа теплотрасс. Трубы ППУ-ПЭ можно оборудовать системой оперативного дистанционного контроля (ОДК): данная система, используется для контроля состояния теплоизоляционного слоя пенополиуретана, также система ОДК выявляет участи с повышенной влажностью...

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе

Что ж, давайте поговорим немного о выборе офисного кресла для руководителя...

Как выбрать кресло для руководителя?

Как выбрать кресло для руководителя?

Современный ассортимент офисной мебели настолько широк, что потеряться в нем может даже опытный человек...

Мебель для офиса – кресла для руководителей

Мебель для офиса – кресла для руководителей

В отличие от обычных кресел для персонала, кресла для руководителей должны быть как удобными и функциональными, так и презентабельными...

Однокомнатная квартира – правильное обустройство

Однокомнатная квартира – правильное обустройство

Главная проблема, возникающая при обустройстве однокомнатной квартиры – дефицит пространства. Проще говоря, площадь в такой квартире не позволяет развернуться и реализовать свои задумки. Да и внутренняя атмосфера в маленькой квартире какая-то давящая, неуютная.
К счастью, это можно исправить. Существует масса способов. Например, можно установить удобные двери – они сэкономят пространство и даже, вполне вероятно, станут одной из изюминок интерьера. Еще можно снести перегородку или поменять цветовую гамму интерьера. Давайте поговорим об этом подробнее.
Первый вариант – снести стену между определенными комнатами. Чаще всего сносится перегородка между кухней и близлежащей комнатой. Это позволяет превратить традиционную квартиру в студию, которая отличается своей просторностью, светлостью и комфортом. Правда, такой вариант едва ли подойдет для большой семьи, ведь нужно же иметь хоть немного личного пространства.
Есть и второй вариант – можно воспользоваться визуальными хитростями и поэкспериментировать с цветовой гаммой интерьера. В частности, бежевый, серо-золотой и желтый цвета эффективно раздвигают границы пространства. Зрительно расширить пол и поднять потолок помогут обои светлых тонов, на поверхность которых нанесен вертикальный рисунок, например, полосы.
Расширить рабочую площадь кухни можно, задействовав для некоторых целей подоконник, под которым можно установить ящик для хранения овощей и фруктов, позволяющий освободить часть пространства. Традиционные распашные двери, изначально установленные в квартире, требуют немало места для открывания. Поэтому в целях экономии площади и эффективного использования полезного пространства можно заменить их на легкие раздвижные или раскладные модели.


Похожие статьи:
  • Немного о расширении кухни
  • Маленькая спальня: как правильно установить мебель
  • Обустройство однокомнатной квартиры
  • Идеи оформления интерьера гардеробной
  • Перегородки для офиса

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: