Диван для офиса – как его выбрать?

Диван для офиса – как его выбрать?

Компьютерные столы, большие стеллажи, стулья с высокой спинкой и на колесиках – все это традиционная офисная мебель. Вот только, список не полный...

Еще о выборе дивана в офис

Еще о выборе дивана в офис

При выборе любой мебели в офис необходимо определить первостепенные признаки и качества, на которые будет обращаться основное внимание. Для дивана в..

Продолжаем выбирать диван в офис

Продолжаем выбирать диван в офис

Итак, в предыдущей статье мы немного рассказали о выборе дивана в офис. Давайте продолжим тему. Остановились мы на том, что выбирая диван для..

Требования к заказной мебели – продолжаем тему

Требования к заказной мебели – продолжаем тему

Итак, в предыдущей статье мы перечислили массу требований, которые сегодня обязательно должны предъявляться заказной мебели. Но это еще далеко не все. Хотелось бы дополнить тему.
Мебель должна быть полностью безопасной для человека. И касается это не только использования экологически чистых и высококачественных материалов, но и надежности механизмов и креплений: мебель не должна калечить человека, который доверяет ей и пользуется ею.
Конечно, очень хорошо, если мебель будет ремонтноспособной. То есть, у вас должна иметься возможность в случае поломки быстро и легко заменить какую-то деталь и продолжаться полноценно пользоваться мебелью.
Еще одно требование – способность к загрязнению. Смысл этого требования в том, что в если на мебель попадет загрязнитель, она должна легко чиститься, без каких-либо специальных средств.
Последнее обязательное требование – эстетичность заказной мебели. Она должна быть внешне привлекательной: дизайн, стилевое решение и цвет мебели должны находиться в полной гармонии с общим интерьером помещения, в котором она будет стоять. Помимо этого, мебель, изготовленная на заказ, должна подчеркивать особенности вашего характера, ваши вкусы, гармонировать с вашими представлениями о прекрасном.
Как видите, требований очень много. Кажется, что даже слишком много. Но, если присмотреться, все они очевидны и логичны. Так что, запомните их все, чтобы при общении с дизайнером и проектировщиком вы могли адекватно высказать свое мнение и показать, что именно хотите получить от готового продукта.
Полезная информация: в официальном интернет-магазине Adidas в России продается отличная на любой вкус. Заходите туда, выбирайте форму и делайте заказ. И знайте, что вам обязательно предложат удобную доставку по всей России.


Похожие статьи:
  • Мебель на заказ – требования
  • Что нужно знать о проектировании кухни
  • Выбираем стойку ресепшн
  • Кухонный уголок - выбираем
  • Мебель для кухни

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: