Немного о мебели для интерьера

Немного о мебели для интерьера

В оформлении интерьера кабинетов очень часто используется кожа. Диваны и кресла из кожи – это практически незаменимый предмет обстановки любого..

Выбираем компьютерное кресло

Выбираем компьютерное кресло

Продуктивность и успешность работы практически во всех случаях зависит от воздействия окружающей обстановки на человека и от комфортабельности общих..

Рабочие столы – классификация офисной мебели

Рабочие столы – классификация офисной мебели

Для придания максимальной мобильности персоналу офиса в работе сегодня используются не только кресла и стулья..

Гардеробная в доме

Гардеробная в доме

Гардеробная сегодня является уже не просто данью моде, а отличным и удобным местом для хранения одежды. Вещи в гардеробной не портятся и не мнутся, находятся всегда под рукой. Кроме того, в данном помещении часто хранится не только гардероб, но и другие вещи: гладильная доска, пылесос и так далее.
Гардеробную лучше разделить на женскую, мужскую и детскую секции. Правда, если условия не позволяют, придется довольствоваться тем, что уже имеется. Для гардеробной дизайнеры обычно советуют отводить от шести до восьми квадратных метров. Хотя, для создания компактной гардеробной будет достаточно и четырех «квадратиков». Роль гардеробной зачастую играет комната с плохой планировкой и неудобным размещением. Оптимальное место для гардеробной – рядом со спальней или ванной. В идеале «одежная комната» должны иметь два выхода – в коридор и спальню. А если в квартире есть возможность организовать две гардеробные, то пускай женская будет рядом со спальней, а мужская – рядом с рабочим кабинетом.
Очень хорошо, если в гардеробной будет естественное освещение, ведь истинный цвет каждой вещи можно разглядеть только при дневном свете. Кроме того, не помешает и наличие хорошей вентиляционной системы.
Гардеробные от обычных комнат отличаются тем, что благодаря продуманной системе шкафов и стеллажей пространство используется на все сто. Даже неглубокие ниши и недоступные углы находят здесь применение.
Кстати, если вам еще рановато думать о гардеробной и вы только начинаете строить свой дом, заранее подумайте о крыше. Советуем вам обратить внимание на металлочерепицу. Отличная продается на указанном сайте. О преимуществах металлочерепицы можно писать целые статьи, поэтому мы не будем заострять на этом внимание. Кроме того, все эти преимущества расписаны на сайте, который мы только что указали. Итак, жмите на ссылку и делайте свой выбор. Удачи!


Похожие статьи:
  • Расставляем мебель в детской – шкаф, кровать
  • О мебели для детской комнаты
  • Элитная мебель для спальни
  • Идеи оформления интерьера гардеробной
  • Спальная комната

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: