На spa-barroko.ru мужской спа.
НАБОРЫ ЛИНЗ ДЛЯ ПОДБОРА ОЧКОВ еще по теме.
Диван для офиса – как его выбрать?

Диван для офиса – как его выбрать?

Компьютерные столы, большие стеллажи, стулья с высокой спинкой и на колесиках – все это традиционная офисная мебель. Вот только, список не полный...

Еще о выборе дивана в офис

Еще о выборе дивана в офис

При выборе любой мебели в офис необходимо определить первостепенные признаки и качества, на которые будет обращаться основное внимание. Для дивана в..

Продолжаем выбирать диван в офис

Продолжаем выбирать диван в офис

Итак, в предыдущей статье мы немного рассказали о выборе дивана в офис. Давайте продолжим тему. Остановились мы на том, что выбирая диван для..

Стеклянная мебель

Стеклянная мебель

Стекло является относительно натуральным, чистым с точки зрения экологии и пропускающим солнечный и искусственный свет материалом. Его использование при создании современных интерьеров позволяет сделать внутреннее пространство помещений более легким, «прозрачным» и изысканным.
Стекло в наши дни используется для отделки многих помещений, вне зависимости от их назначения. Зеркальные стены и потолки, солидные кухонные столешницы и хрупкие барные стойки, изящные бюро и журнальные столики, прозрачные полки, этажерки, тумбы, подставки, внутренние перегородки и межкомнатные двери, и даже кресла со стульями. Все это стало неотъемлемой частью современного дизайна. Причем, если до этого стекло применялось только в качестве вспомогательного материала при изготовлении мебели, то теперь из него могут быть полностью сделаны стол, полочка или даже целый шкаф. Если вы ищете такую мебель, поможет вам сделать правильный выбор. Зайдите на ее сайт и узнайте подробности.
Благодаря этому удивительному материалу даже самые простейшие формы приобретают особую красоту и обаяние. У стекла имеется волшебное свойство преломлять потоки света и визуально расширять пространство. Помимо этого, его можно запросто использовать в комбинации со многими другими материалами. К примеру, прозрачные столешницы идеально сочетаются с плетеными изделиями из ротанга, кованой основой и резными или необычно выгнутыми деревянными ножками. В ряде итальянских коллекций стекло также комбинируют и с кожей. Особенно популярными сегодня являются сочетания стекла с бронзой, позолотой, алюминием (полированным) и металлическими литыми фигурками львов, слонов и диковинных птиц.


Похожие статьи:
  • Немного о мебели для интерьера
  • Что следует знать о дверях
  • Перегородки для офиса
  • Шкафы для спален
  • Журнальный столик – украшение гостиной

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: