Диван для офиса – как его выбрать?

Диван для офиса – как его выбрать?

Компьютерные столы, большие стеллажи, стулья с высокой спинкой и на колесиках – все это традиционная офисная мебель. Вот только, список не полный...

Еще о выборе дивана в офис

Еще о выборе дивана в офис

При выборе любой мебели в офис необходимо определить первостепенные признаки и качества, на которые будет обращаться основное внимание. Для дивана в..

Продолжаем выбирать диван в офис

Продолжаем выбирать диван в офис

Итак, в предыдущей статье мы немного рассказали о выборе дивана в офис. Давайте продолжим тему. Остановились мы на том, что выбирая диван для..

Бамбук в мебели – красиво и полезно

Бамбук в мебели – красиво и полезно

Еще в Древнем Китае считалось, что бамбук - символ удачи, защиты, роста. Это растение в доме могли себе позволить только знатные и богатые люди: они выращивали его в своих больших садах, затем собирали, сушили и ставили у себя дома в качестве украшения. С тех пор бамбук крепко вошел в жизни китайцев, и в наши дни каждый имеет его у себя в доме. В Китае принято дарить на разные праздники своим родным и близким бамбук в любом исполнении, будь то скульптура, картина или же просто веточка. Бамбук крепко закрепился в древне-китайской науке - Фэн-Шуй. Он в Фэн-Шуй отвечает за рост во всех направлениях — учебе, карьере, постепенном улучшении жизни, материальном благополучии.
В наше время - бамбук стал модным атрибутом мебели. На фасадах шкафов, в изголовьях и изножьях кроватей - самое распространенное место расположения бамбуковых вставок. Такая мебель, как правило, значительно дороже, но, если верить Фэн-Шуй - оно того стоит. Существует множество отзывов покупателей о том, как спустя несколько месяцев после приобретения такой мебели клиент получал повышение в должности, а семейная жизнь становилась стабильно лучше. Конечно, в основном это совпадения, но, кто знает?
Приобретая такую мебель, желательно попросить у продавца сертификат на то, что бамбук является натуральным, а не искусственным заменителем. Заменитель будет абсолютно бесполезным, и выглядеть он будет скорее не эстетично, чем наоборот. Бамбук в мебели может быть крашенным, но обязательно должен быть натуральным, и желательно, ручной работы.
Полезная информация: если вы поставили у себя дома кондиционер, вы должны знать, что даже самая качественная и дорогая техника время от времени выходит из строя и нуждается в качественном обслуживании. Сегодня не является редкой услугой, многие фирмы ее предлагают. К примеру, вы можете нажать на указанную ссылку и перейти на официальный сайт одной такой фирмы.


Похожие статьи:
  • Идеальная спальня – о лечебном матрасе
  • Шкаф купе для каждого дома
  • Идеи оформления интерьера гардеробной
  • Изготовление кухни на заказ – преимущества
  • Мебель для гостиной

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: