Смотри здесь честер мебель.
Диван на кухню купить недорого еще на сайте.
Диван для офиса – как его выбрать?

Диван для офиса – как его выбрать?

Компьютерные столы, большие стеллажи, стулья с высокой спинкой и на колесиках – все это традиционная офисная мебель. Вот только, список не полный...

Еще о выборе дивана в офис

Еще о выборе дивана в офис

При выборе любой мебели в офис необходимо определить первостепенные признаки и качества, на которые будет обращаться основное внимание. Для дивана в..

Продолжаем выбирать диван в офис

Продолжаем выбирать диван в офис

Итак, в предыдущей статье мы немного рассказали о выборе дивана в офис. Давайте продолжим тему. Остановились мы на том, что выбирая диван для..

Мебель из ДСП

Мебель из ДСП

Сегодня основным материалом для изготовления различных видов мебели являются разнообразные виды древесных плит. Каждый из нас встречал такой материал, как ДСП, который изготавливается из древесных стружек и опилок, скрепляемых между собой формальдегидными смолами в процессе горячего прессования.
Этот материал имеет ряд достоинств, главными из которых являются:
- доступная цена;
- прочность и при этом быстрота и легкость в сборке;
- водостойкость.
Но наряду с этими достоинствами имеются и существенные недостатки. Самым главным из них является то, что в их состав входят формальдегидные смолы, которые служат для скрепления частиц дерева. Эти вещества выделяются в воздух и при больших количествах могут нести угрозу здоровью человека из-за своих токсичных свойств. Но все не так уж и страшно. Во всем мире, в том числе и в нашей стране, приняты стандарты, которые регламентируют показатели токсичности.
Полезная информация: ищете хорошую технику для своей дачи? Плохо в ней разбираетесь? Тогда не тратьте силы и воспользуйтесь нашим советом. Отличный культиватор и другая техника продаются на указанном сайте. Заходите туда и делайте заказ.
Выпускается ДСП двух видов: класса Е1 и класса Е2. Их различие состоит в количестве содержащегося формальдегида. Класс Е1 является более экологически безопасным материалом, показатели этого вещества в нем незначительны, чего не скажешь про ДСП класса Е2, которое запрещено использовать в изготовлении мебели для детских комнат.
Продолжение читайте в следующей статье – там вы узнаете еще больше о мебели из ДСП.


Похожие статьи:
  • Декорируем старую мебель
  • Производство пиломатериалов и их транспортировка
  • Выгодно ли покупать затирку «Литокол»?
  • Выбор качественной кухни
  • Недостатки кухни из натурального дерева

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: