Диван для офиса – как его выбрать?

Диван для офиса – как его выбрать?

Компьютерные столы, большие стеллажи, стулья с высокой спинкой и на колесиках – все это традиционная офисная мебель. Вот только, список не полный...

Еще о выборе дивана в офис

Еще о выборе дивана в офис

При выборе любой мебели в офис необходимо определить первостепенные признаки и качества, на которые будет обращаться основное внимание. Для дивана в..

Продолжаем выбирать диван в офис

Продолжаем выбирать диван в офис

Итак, в предыдущей статье мы немного рассказали о выборе дивана в офис. Давайте продолжим тему. Остановились мы на том, что выбирая диван для..

Декорация старой мебели

Декорация старой мебели

Итак, в предыдущей статье мы рассказали о необходимых для покраски материалах. Теперь начнем описывать сам процесс. Для начала наиболее толстой кистью закрашивается основа. Он будет играть роль фона. Кистью нужно работать в своеобразной импрессионистской манере – делать очень грубые мазки, которые достигаются неравномерным нажатием на кисть. Не стоит жалеть краски, ведь самое выигрышное впечатление производит максимально рельефная поверхность. Далее при помощи тонких кистей наносятся краски других цветов. Делается это при помощи уже описанной технологии. После обработки должна получиться стильная красивая поверхность с очень нестандартным рельефом. При этом цвета будут плавно «перетекать» и переливаться.
Полезная информация: если же вас в данный момент беспокоит не вопрос мебели, а вопрос покупки квартиры, советуем вам обратить внимание на – жмите на ссылку и узнавайте подробности. А купив квартиру, вы уже сможете вплотную заняться мебелью.
Как только окраска закончится, можно будет продолжить процесс декорирования. Если при нанесении краски использовать голубой, синий, белый и серый оттенки, то поверхность мебели выйдет похожей на переливающуюся на солнце рыбью чешую. Учитывая это, можно продолжить декорирование шкафа в интересном «морском» стиле.
К примеру, черной краской на поверхности можно нарисовать рыбок, водоросли и тому подобное. Хороший эффект дадут орнаменты или изображения, нанесенные витражным контуром. Такие контуры продаются в особых флаконах с дозаторами. Сделанные контуром глянцевые рисунки будут очень красиво контрастировать с матовой поверхностью шкафа.


Похожие статьи:
  • О декорации старой мебели
  • Этапы ремонта своими руками в ванной комнате
  • Что делать если кафельная плитка повреждена
  • Оборудование погреба своими руками
  • Ухаживаем за мебелью из дерева

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: