Диван для офиса – как его выбрать?

Диван для офиса – как его выбрать?

Компьютерные столы, большие стеллажи, стулья с высокой спинкой и на колесиках – все это традиционная офисная мебель. Вот только, список не полный...

Еще о выборе дивана в офис

Еще о выборе дивана в офис

При выборе любой мебели в офис необходимо определить первостепенные признаки и качества, на которые будет обращаться основное внимание. Для дивана в..

Продолжаем выбирать диван в офис

Продолжаем выбирать диван в офис

Итак, в предыдущей статье мы немного рассказали о выборе дивана в офис. Давайте продолжим тему. Остановились мы на том, что выбирая диван для..

О декорации старой мебели

О декорации старой мебели

Следуя дальнейшим рекомендациям, вы легко сможете обеспечить своим ветхим вещам вторую жизнь, даже если они практически полностью утратили свою привлекательность. К таким вещам относятся плинтуса, двери, выкрашенные белой краской косяки, бросовая мебель советских времен и другие неликвиды, которые присутствуют практически в каждой квартире.
Перед тем как начать работу, необходимо запастись некоторыми материалами. По большей части – лаками и красками. В любой торговой точке с товарами для художников можно купить специальные акриловые краски. Для достижения нашей цели именно такие краски подойдут лучше всего. Будучи довольно недорогими, эти покрытия замечательно ложатся на любую поверхность. Итак, поговорим о процессе декорирования простого недорогого шкафа из ДСП и посмотрим, во что можно перевоплотить такой непримечательный предмет меблировки. Использовать будем только краски и кисти.
Еще раз напомним о материалах, которые пригодятся. Набор художественных кистей различных форм и размеров. Краски разных цветов. Предпочтительными цветами являются: серый, белый, светло-синий, темно-синий. Вероятно, будут хорошо смотреться и «железные» оттенки – серебро, золото, латунь. Могут еще потребоваться и другие материалы, которые используются для декорирования: бусинки, кусочки зеркала, нитки, мозаика, ракушки и другое. О самом процессе декорирования мы поговорим в следующей статье.
Полезная информация: если вас интересует народная медицина, целебные растения, настойки и отвары, сайт нетрадиционная медицина станет для вас потрясающим источником информации и рецептов. Заходите на этот сайт и узнавайте о целебных свойствах чистотела, алоэ, лопуха и других растений.


Похожие статьи:
  • Что делать если кафельная плитка повреждена
  • Мебель для спальни – интересная информация
  • Зимние сады и оранжереи на загородном участке
  • Идеи оформления интерьера гардеробной
  • Стульчик для кормления малыша

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: